Незваный Гость

Если руководствоваться женской логикой.То придя во власть,надо начинать с себя.Конечно так и делают.Начнём.Повысим себе всё,мы же не простые холопы.Так учида мать родная..начинать надо с себя.Так что у всех хорошее воспитание.🤔 😃?

Ответы
Старый Знакомый

Сарказм уместен конечно, но думаю, правильнее будет, если читать: Начинать с себя и только потом идти во власть

Незваный Гость

по любому..

Евгений Самсонов

Вот так они с себя и начинают.а нам говорят денег нет.но вы держитесь...

Незваный Гость

кому менять как не им.. поменяют в сторону улучшения для себя..ведь начинать надо с себя..

Евгений Самсонов

Я же написал.для всех один закон.

Незваный Гость

это уравниловка..коммунизм уже был..результат знаете...вы этого хотите чтоб бвбы рельсы клали...😃

Евгений Самсонов

Нет Вы не правильно поняли.Жиглов говорил:вор должен сидеть в тюрьме.а не откупиться как сейчас.

Незваный Гость

но это уже мужик сказал..а не мама при воспитании😃

Суфия Каримова

хороший юмор!!!!!!