♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто у Вас в семье занимается покупками?😊

Ответы
Елена Коржавых

Я составитель списка закупок, зять , дочь, покупают когда идут с работы, нашли услугу через интернет магазин с доставкой, это ещё проще

Crazy Snowman

Жена. Я давно не выхожу из дома. Но если на пару выбираемся в магазин, то что именно купить определяю я

Владимир Жиров

До позапрошлого года я, или вместе с женой. Теперь только она, а я только через интернет-магазины.

Татьяна Салова

Мы ходим по магазинам вдвоём. Муж говорит,, возьми меня с собой хоть за носильщика! "")))

Сергей Зимин

Иногда могу подвезти до ………и потом забрать . Меня не хватает на покупки . Нервы не те уже

С Э М😉

Я) А кошка по приходу сумок домой на все это смотрит и одобрительно мяукает))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Проверка нужна

С Э М😉

Нет ли чего запрещенного))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну

С Э М😉

Или лакомого)

Алекс Венцель

Мы. У кого есть время тот и покупает, но вдвоём это делать интереснее...))

Чужой

Вместе с женой катаемся по магазинам, маленькие покупки делаем оба.

Lаzy

В основном- жена. Я в основном в качестве грузччика.

Майя Петрова

Мы живем вдвоем с кошкой. Ну и как Вы думаете - кто?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Карлсон

Марго Беккер

Я и есть вся семья..Ну не считая моих животин!

Александр К.

Ну не кот же! Я сам и занимаюсь...🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Что мне в магазине тогда делать.

Вл
Владимир

еду жена а машину сам..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто ближе к магазинам

El Fuego

я и есть вся моя семья

Игорь

Тот, у кого деньги)😄

Григорий Шапиро

У кого сил больше...))

Григорий Шапиро

Таскать кто должен?Мужик!😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну канеш)

Ba
Baltico

Все, кому не лень 😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И соседи?

Ba
Baltico

Ну, имею в виду дома😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Vladimir Medved

Тот у кого деньги ...

Георгий Клинцов

ЭКОНОМКА ИЛИ ПОВАР.