
"Москва, здание крупного банка.
12:00. Тишина.
Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооружёнными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг банка, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон банка выглядывают седые люди..."

Афегедь ...... а мы адин рас идём ... гуляим.. парни гаваряд хотите мы сейчас банк аграбим... мы с падрушкай : - хотим-)... паравнялесь са Сбербанк ам... Они надевайуд чулки на голову.. залетайуд ф банг... выключаюд свет в тамбуре в щиткевбешают в зал т давай арадь: - деньги на стол... руки в гору... ппц... предурки... ели убижали... ничо нас такда не славили
я понимаю что это какой то ваш прикол, а можно по-русски нормально писать, серьезно мне глаза режет я нихрена не понимаю что там на карябано))))

Хорошо... но в дальнейшем
да нет односложные фразы пожалуйста, даже есть в этом доля юмора и сатиры какой то, но когда текст сплошной и много сложно сосредоточится смысл теряется а я не могу читать не вчитываясь в то что написано))))

Мы так навеселе, будучи студентами, играли в слежку) одевались примерно одинаково, надевали осени, головные уборы и следили за ректором универа дней пять, если память не изменяет) потом, когда суть до приступа не довели, нас спалили и заставили месяц дежурить в общаге))
Да, ладно. По-моему, в Архангельске студент пронес бомбу прямо к ним в здание и взорвал. Они другим заняты, шпионы им по фиг.))

Что тут скажешь? Придурки. Отчислили небось потому что дурака невозможно научить чему то путному.

у ребят есть прекрасная возможность попросить политубежища на западе!
так может их туда и исключили что бы ФБР не расслаблялась)))

жаль, что из России отчислили)))))))
Вот жеж заморочились)))
да теперь веселухи им на долго хватит)))

Отправили поди куда в Солсбери..
ага что бы там юморили)))

По черному)))
ФСБшники тоже повеселились))
придется сыграть есть повод

Наши знают толк в приколах!

Так не бывает, это анекдот.

а куда именно из России?)))))

чувство юмора , однако

Вот делать нечего людям
У нас в ФСБ одни идиоты?