Мирный Несусвет

🖼 вот это я понимаю ах@нная игра в шпионов!!!😛

Ответы
Deribas

"Москва, здание крупного банка.
12:00. Тишина.
Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооружёнными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг банка, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон банка выглядывают седые люди..."

Особенная Особа=)

Афегедь ...... а мы адин рас идём ... гуляим.. парни гаваряд хотите мы сейчас банк аграбим... мы с падрушкай : - хотим-)... паравнялесь са Сбербанк ам... Они надевайуд чулки на голову.. залетайуд ф банг... выключаюд свет в тамбуре в щиткевбешают в зал т давай арадь: - деньги на стол... руки в гору... ппц... предурки... ели убижали... ничо нас такда не славили

Мирный Несусвет

я понимаю что это какой то ваш прикол, а можно по-русски нормально писать, серьезно мне глаза режет я нихрена не понимаю что там на карябано))))

Особенная Особа=)

Хорошо... но в дальнейшем

Мирный Несусвет

да нет односложные фразы пожалуйста, даже есть в этом доля юмора и сатиры какой то, но когда текст сплошной и много сложно сосредоточится смысл теряется а я не могу читать не вчитываясь в то что написано))))

Фрост

Мы так навеселе, будучи студентами, играли в слежку) одевались примерно одинаково, надевали осени, головные уборы и следили за ректором универа дней пять, если память не изменяет) потом, когда суть до приступа не довели, нас спалили и заставили месяц дежурить в общаге))

Веселый Роджер

Да, ладно. По-моему, в Архангельске студент пронес бомбу прямо к ним в здание и взорвал. Они другим заняты, шпионы им по фиг.))

Серж)))

Что тут скажешь? Придурки. Отчислили небось потому что дурака невозможно научить чему то путному.

Niherasebeblia

у ребят есть прекрасная возможность попросить политубежища на западе!

Мирный Несусвет

так может их туда и исключили что бы ФБР не расслаблялась)))🤣🤣🤣

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏😆😆😆😆😆😆

Ҭɑлùя

😁😁😁жаль, что из России отчислили)))))))

Ҭɑлùя

😁

Ҭɑлùя

Спасибо!🙂

Ҭɑлùя

😉✌️

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣👌Вот жеж заморочились)))

Мирный Несусвет

да теперь веселухи им на долго хватит)))

Денис Шаповалов

Отправили поди куда в Солсбери..

Мирный Несусвет

ага что бы там юморили)))

Денис Шаповалов

По черному)))

Злой Русский

ФСБшники тоже повеселились))

Алексей Пимяков

придется сыграть есть повод

Ди Филосыч

Наши знают толк в приколах!

Tofik Nabiyev

Так не бывает, это анекдот.

Кобра 13*****

а куда именно из России?)))))

Искорка.

чувство юмора , однако😂

Селия Вымри

Вот делать нечего людям

Ел
Елена

У нас в ФСБ одни идиоты?

Милота))

😁😂😂😂