Ласка Я

Как жить с пустым сердцем?

Ответы
Владимир Межаков

Привет! А жить и всё, а далее потенциальные возможности наполнить сердце в жизни всегда имеются... 🙂 Как говориться "в жизни всегда есть место подвигу".. "Жить хороша, а хорошо жить ещё лучше" Жить... жид...:)

Валерий Кухарев

Как не наивно это звучит,но надо служить людям-помогать выжить,и тогда приходит любовь в сердце.Это не книжные слова-я так живу теперь,помогаю людям вернуться к нормальной жизни.

Остап Бендер

Знаете----- таких сейчас полно, бездушных и злющих людей. Но они живут, а по ночам остаются с сами с собой, и практически каждая ночь, у них это тоска, им хочется выть от досады.

Robertor52

Понять по какой причине оно пустое и найти способ это исправить.Пустое сердце чаще всего у тех, кто любит себя так сильно, что на других любви не хватает.

Татьяна Воробьева

Жить с пустым сердцем очень тяжело особенно когда теряешь ,кого ,но жизнь продолжается и нужно стремиться , что то исправить в своей жизни.

Вейла Придворова

сердце не бывает пустым, даже если вы кого -то потеряли, у меня на руках умер сынок 19 лет, и на смотря ни на что мое сердце не стало пустым

Ласка Я

примите соболезнования,теперь чувствую что вопрос неправильно сформулировала(((

Вейла Придворова

тогда попробуйте сформулировать свой вопрос

Наталья Чопун

Заполнить его работой и интересами, тогда и сердце пустым не будет. А еще его можно заполнить любовью к животному

Светлана Киященко

А это возможно?ведь всегда где то глубоко в самом уголочке в сердце запрятано то,ради чего стоит жить...

Николай Гоглачев

Да ни как.Как сказала моя знакомая : взять верёвку найти подходящее дерево сделать качели и качаться.

Ольга Сорокина

а сердце пустым оно разве может быть?если оно пустое так и жизнь по-моему останавливается

Елена

Как жила, так и живи Только вида никому не показывай и улыбайся, даже когда очень больно

Наталья Кривоносова

надо его заполнить какой нибудь радостью чтобы не чувствовать пустоты от другого

Вячеслав Макаров

как хорошо, что оно пустое, можно наполнить только самым нужным и полезным))

Айгуль Магамбетова

такого не бывает. В сердце всегда есть кровь, просто Вам надо ее разогреть

Николай Сокол

проще заполнить его Богом и не заморачиваться больше по этому пустяку

Александр Априщенко

Наполнить его прекрасным содержанием, это никому не запрещено.....)))))

Счастливая Счастливая

постарайся наполнить положительным а то место займет разная дрянь

Vladimir Rybakov

не спрашивайте...я этого не знаю...но с сердцем наполненным-трудно!

Юрий Григорьев

С пустым?.........никак......
Пустое сердце предвестник смерти.

Татьяна Чепля

Зато просто им... как бы их назвать попроще и не обидеть???