Logon Logon

Ваши действия если Вы встретите своего двойника до морщинки?

Ответы · страница 3
Нелиса Даццкая

...даааа..без бутылки...не разобраться)))))

Натуська Зашибуська

Я буду удивлена и рада до глубины души.

Logon Logon

)))что серьезно в детях не нуждаешься, а ты не боишься что в старость даже некому будет подать стакан воды?

Натуська Зашибуська

А что,разве в наше время дети не бросают на произвол судьбы своих стариков,не убивают ради квадратных метров,не умирают от болезней,наркотиков,катастроф и несчастных случаев,войн,дураков???!!!В моей жизни огромное количество вопиющих примеров,где дети не участвуют в помощи своим родителям.И не говорите мне про воспитание,в этом участвуют не только родители но и внешние более жестокие факторы.

Logon Logon

ну это все зависит от того как Вы воспитаете их?

Натуська Зашибуська

Я же говорю-не говорите про воспитание.Если у меня работа,деньги,жильё,характер,жизненный опыт не позволяют иметь детей-то лучше не рожать.Надо ко всему подходить с умом,а не эгоистично заводить ребенка как собачку,а потом в недоумении стоять над ним умиляться и не знать что с этим делать.Я очень часто вижу какие дети нынче вредные и жестокие.И родители безразличные к орам своих чад,потому что куча личных проблем и бытовых,а ребенок им мешает.

Logon Logon

хорошо не буду, если конечно все вышеперечисленное не позволяет...

Дмитрий Глушков

ну и какая разница встретил и встретил

Logon Logon

да никакой, это просто гипотетический вопрос...

Logon Logon

что ничего, а где твой ответ....твои впечатления!?

Дмитрий Глушков

впечатления это у молодых и юнных, познакомлюсь наверное из интереса

Logon Logon

а что вы не человек и у вас нет эмоций?

Дмитрий Глушков

эмоции мешают, поэтому их быть должно как можно меньше

Костя Белов

обними его и подумай как использовать

Logon Logon

))) Вы уже второй человек кто хочет использовать своего двойника.., какой же вы коварный человек))

Костя Белов

коварство ценится в бою с врагом

Ма
Мари

Посмотрюсь в зеркало и пойду дальше ))

Logon Logon

а Ваше якобы отражение пойдет за Вами, ...Ваше действие?

Ма
Мари

Длинное однако зеркало )))

Logon Logon

Видимо вы живете в зазеркалье, Вы случаем не считаете себя Алисой....?

Logon Logon

ну тогда надо будет ответь на вопрос так как Вы себя чувствуйте....

Ма
Мари

А что можно сделать? удивиться, опешить, не поверить глазам, испугаться. Думаю,такова реакция почти у всех.

Valeriy Ermakov

порадуюсь. мои дети как я в молодости

Logon Logon

не не не в молодости а идентичного ты идущего на против тебя?

Logon Logon

это вопрос или нарицание? )))а мой вопрос чисто гипотетический...У тебя есть на него ответ?

Valeriy Ermakov

не встечал, как буду себя вести не могу сказать

Logon Logon

а ты включи фантазию,представь что ты идешь и вдруг из-за угла выходишь ты но это не ты..

Вадим Башурин

у меня уже есть такой)))близнецы мы)))

Logon Logon

)))хорошо сформулирую вопрос иначе, что Вы оба будете делать если встретите своих двойников?

Вячеслав Мамкин

Подумаю, а не смотрю ли я в зеркало.

Logon Logon

))))тоже вариант, видимо это называется шок....но после того как отойдете первое ваше действие?

Вячеслав Мамкин

Надо же, не знал ,что у меня есть брат.

Ирина Стам

Интересно.... Но страшновато))))!!!!

Logon Logon

Вы любопытно, но боитесь новых впечатлений.., это так?

Logon Logon

не определенный ответ! На самом деле здесь только два варианта ответа "да" или "нет"

Ирина Стам

Это мое Да,вас так удовлетворило )))))??????

Акмал Юлдашев

взгляну на себя со стороны а ты?

Logon Logon

ну со стороны можно посмотреть через зеркало или записанную копию пленки, автопортрет ....а что ты будешь делать если ты увидишь своего идентичного двойника?

Игорь Семин

скажу привет давно не виделись

Logon Logon

идентичный двойник цитирую "до морщинки"

Logon Logon

))мне не интересно кем вы его считаете клоном или клоуном, мне интересно ваше "действие"...

Инга Попова

))) БУДУ СМЕЯТСЯ НАД ШУТКОЙ БОГА

Logon Logon

не делай так..) а то на свободе останется только один....ха ха ха

Дина Махаш

Постараюсь задружить, а там...

Logon Logon

весьма оптимистические прогнозы ........

Dark Engel

))) Живой он от меня не уйдет)))

Kamil Aydamirov

Смотри пожалеешь. найду ведь сука и кастрирую

Logon Logon

За базаром следи баран и основание за "Суку" хуеплет! хе хе мужик вот тебе совет руки в ноги и к психиатру видимо излишний вес плохо действует на мозги ....а если юмора не понимаешь то вообще не стоит сюда лезть...вопросов много а которые не нравятся можешь пропускать а если не умеешь пользоваться объясню для особо одаренный троллей или гоблинов ....в твоем окошке есть такая ссылочка "пропустить вопрос или удалить" вот нажимаешь и идешь дальше ....все понятно ...хе хе

Kamil Aydamirov

Смотри юморист. я слов на ветер не бросаю. все время пошло. береги яички.

Kamil Aydamirov

Logon Logon

)))ха ха ха а я буду стоять и ждать когда ты мне колокольчики подрежешь легко тоже не отделаешься....основание за "Суку" ...хуеплет ......

Лена Соболева

остолбенею от неожиданности

Logon Logon

норма поведения в таких ситуациях, примите мои поздравления Вы входите в рамки нормы)

Виолетта Родина

посмеемся. уже было и не раз.

Виолетта Родина

нет. даже из разных народностей.

Виолетта Родина

нет. даже из разных народностей.

Logon Logon

вы похожи внешне или нрав?

Виолетта Родина

внешне. о нравственности как можно узнать? близкими друзьями не были.

Alexandr Illesh

дружить дружить и дружить 😄

Logon Logon

Вы такой дружелюбный, но кто знает дружелюбен ли он...

Alexandr Illesh

это действительно под вопросом, но главное позитивный подход.

Ильдар Халиков

Залью ему морщинки бетоном

Logon Logon

)))не хотите чтобы у вас был двойник?

Ильдар Халиков

Не хочу. Зачем ему мои проблемы?

Logon Logon

))страшно быть вашим двойником...))

Артём

пристрелю чтоб не мучился

Logon Logon

))а от чего он по твоему мучается)?

Артём

от избытка любопытства 👿

Logon Logon

Ты что мучаешься от любопытства?

Артём

да откуда взялась вселенная, безгранична ли она, если есть границы то как выглядят и что за границами.... дальше перечислять не буду и так все ясно...

Logon Logon

отвечаю ....большой врыв, нет но она расширяется,тьма

Артём

это всего лишь гипотезы основанные на гипотезах основанных на наших земных знаниях которые впрочем от чести тоже основаны на гипотезах....

Logon Logon

возможно но это самый исчерпывающий ответ

Расул Жунусов

какой Урод А На Меня Похож

Logon Logon

отличное у Вас самомнение)))

Расул Жунусов

Главное Чтобы Все Смеялись