Наталья Селезнёва

Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней....)))

Ответы
Long Way

Мужчины страдают от того что они выдают больше любви тепла женщинам,а женщины чтобы не убивать время дома придумали пилочки чтобы своими ногтями держать тарелочку !))) и какого бы вы женщины не были,хоть дома хоть с пилочкой хоть не умеете готовить мы вас любим.потому что каждый мужчина лишается 2 ребра ради своей любимой женщины.ведь женщины созданы от ребра мужчин))с Наступающим вас!)

Анастасия Четверикова

Ну, фигней-то периодически мы все страдаем, это не половой признак)

Радик Мусин

а как же без вашего внимания? ))) без вас остальное фигня)))))

Василий Марина

Это что вы пишите десертацию по мужскому страданию.

Алексей Воловиков

ЖЕНЩИН НАДО ПРИНИМАТЬ СО ВСЕМИ НАШИМИ НЕДОСТАТКАМИ

Михаил Шлыков

.... вот есть у вас установка - выполняйте!

Серж Яковлев

да, да, точно, берегите мужчин, женщины!!!

Володя Решетников

да это правда))) но большенство фигнёй)))

Татьяна Ларчина

Бедняжечки наши! И всё то им не так...

Ир
Ирина

не берегите-все равно не ценят

Владимир Маликов

Даааааааааа. Эт мыыыыыыыыыыыы

Гаухар Муратбековна

и чего им так не уймется?