Валерия Сокольникова

Что делать, если не хочется ни с кем разговаривать, что-то рассказывать о своей жизни, а люди обижаются🤔?

Ответы
Мария Величкина

мне кажется, в наше время даже будучи друзьями никто не хочет знать о тебе больше чем <как дела>, не говоря уже выслушивать что-то о жизни, если вас кто-то вами интересуется цените его

Валера Савчук

Здравствуйте Валерия(тезка)нужно просто собраться и верить в себя,махнуть рукой и сказать-а мне всё не почем,я живу и буду жить вопреки всему,наслаждаюсь тем что есть

101Км

поймите, в отделе кадров вас расспрашивают чтобы убедиться в вашем соответствии предлагаемой должности, ничего личного....а так..... вы никогда не трудоустроитесь

Валерия Сокольникова

Я не об отделе кадров, с работой у меня всё хорошо)

101Км

🤣

Просто Зайка))

Ну а мы не жадные, пусть обижаются...))🤸‍♀️🌈🌹 Открою Вам секрет, люди которые любят обижаться, всегда это делают....причина вообще не важна))))🤫

Наталия

А слушать и читать хочется, раз вопрос задаете. Только отвечать людям Вам не хочется. Вам не кажется, что надо как-то определиться, чего Вы хотите?

Наталия

Приятно уже то, что говорите вовсе..) На этом и достаточно. 👍

Валерия Сокольникова

И кстати, если Вы не поняли, то я не Вас имела ввиду, что пристаёте с расспросами)

Наталия

Валерочка, дорогая, я рада тому факту, что Вы мне пишете. Поймите правильно, но если человек, который не хочет ни с кем общаться, пишет - это уже что-то.

Валерия Сокольникова

Лаааадно, в общем мы недопоняли друг друга)

Наталия

Лааадно..)) Пусть так. Не хотите рассказывать о своей жизни людям - не рассказывайте. Но, общаться-то надо...) Иначе совсем сдвинуться можно. Быть наедине только с собой - это очень тяжело.

Arif Nakhmetov

Значит люди не те которым можно что-то рассказать. А их обиды лишь доказательство того что они ещё не доросли до того момента что бы слушать

Ерика Джумурат

Вы умница и не надо никому ничего рассказывать если вы счастливы так это ваше счастье и никому до него нет дела если в печали так тем более

Анатолий Макаров

так что конкретно, разговаривать или рассказывать, ну а чтоб не обижались заклей рот пластырем, обведи красной помадой и все поймут

Матвей К-В

Ничего. Вы им ничего не обещали, а нет обещания - нет права чего-то требовать. А если так хотят пообижаться - попутного им ветра.

Валентин Казакевич

Не нужно ничего делать, придет время и появится человек, с которым захочется поделиться. А то что обижаются-пусть подавятся.

Ускользающая Натура

Извинитесь, скажите, что устали. Я тоже в последнее время не настроена на разговоры. И вообще о себе рассказывать не люблю.

Ирина

то есть совсем не хочеться? или эпизодами?....у меня тоже такое бывает...обычно после прогулки отпускает....попробуйте)

Валерия Сокольникова

Да я в принципе не очень люблю делиться подробностями + я сама больше слушатель, чем говорящая.

Ирина

вот так же и у меня)

Алекс Венцель

У каждого бывают в жизни такие моменты...Ничего не делать, ложитесь на часок поспать или идите на прогулку...

Валерия Сокольникова

Ляг поспи и всё пройдёт😄

Игорь

Пусть обижаются. Вы же тоже обидитесь, вас же не интересует их личная жизнь, а они рассказывают про неё.

Ина Ева

вы не должны и не обязаны - это понимают умные люди, а другие могут обижаться или нет, это тоже их право)

Гарсон №2

Говорящий не знает, а знающий не говорит) на обиженных воду возят, за водой из отправлять 40 градусной.

Валерий Павленко

Однако это не значит, чтобы оголится душою, тем более не известно, чем и как откликнется это для Вас.

Светлана Костина

И все же лучше поступать так,как вам хочется.Вы никому не обязаны рассказывать то,что не хочется.

Анатолий Трунов

Сделать вид что чем-то или кем-то очень "заняты", как бы игнорировать их интерес к вашей персоне...

Виктор Иов

Ахах, сложный вопрос. Честно говоря я слушаю музыку и просто не обращаю внимания на сообщения)