Светлана Селезнёва

День рождения-это грустный праздник?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Джавад Гусейнов

нет, вроде! обычный день, причина для веселья! нно только не надо эту избитую фразу - постарела ещё на один год! я знаю женщину, которая с каждым днём молодеет на глазах! не грусти, Динарочка! запаса твоей молодости и красоты ещё надооолго хватит!

Динара Журавлева

Самый мудрый комментарий за все время,спасибо!

Джавад Гусейнов

я искренне от всей души сказал! тебе желаю оставаться крассивой такой, быть счастливой и немного повеселей! ведь жизнь - она так прекрасна!!!

Динара Журавлева

Что жизнь прекрасна начинаю понимать сейчас , в молодости прожгла тупо,Спасибо!

Джавад Гусейнов

мне 45! и я только щас как мальчонок туда, сюда разорваться хочется! тебе же это говорит о чём-то?!

Динара Журавлева

Вы счастливый человек!

Джавад Гусейнов

а ты почему себя таковой не считаешь?!

Айжан Айнабекова

не знаю кому как, но для меня это не грустный праздник, так как каждый раз я знаю, что взрослею и получаю новые уроки от жизни. мне вообще кажется, что всю жизнь нужно учиться и получать все что может тебе предложить жизнь

Татьяна Шепелина

Это вообще не праздник. Глупо отмечать то что ты стал на год ближе к концу. В детстве да, ты празднуешь победу над бегом эволюции, ты один из сильнейших ты прожил еще один год. А потом все теряет смысл.

Динара Журавлева

Татьяна конец может настать в любую минуту, получается после жизнь бессмысленна?

Татьяна Шепелина

Взможно

Елена Березань

Обычно отсчет лет останавливается на 20-25 годах,а потом считает жизненный опыт,так вот чем опыт больше-тем грустнее-это философия. А по жизни-уровень веселья зависит от того ,сколько выпьешь 😉

Динара Журавлева

По мне день как день, выпить и веселиться можно в любой день

Кирилл Обедин

Конечно, сидишь, медленно считаешь каждый прожитый день, складываешь в недели, потом в месяцы, потом считаешь сколько осталось, делишь все на дни и грустишь грустишь:))))

Sergei Martushov

Смотря для кого, для детей это столько счастья подарков, внимания и радости, а для взрослых это просто день рождения !!! Ружно радоваться жизни, а грусти итак хватает.

Михаил Овчинников

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.

Елена Басаргина

смотря для кого и кому как детям то что грустить для них это радость а у взрослых каждый праздник это день родение хотя не много грустно потому что уходят года )))))))

Татьяна Иващенко

Виктор! Если Вы задаете подобные вопросы, значит Вам нечего делать, а мое время, особенно рабочее, ценится в денежном эквиваленте. С уважением Татьяна

Михаил (Meshuggah)Таловиков

Когда ты молод(а) день рождения воспринимается с некоторой эйфорией , потом тебе всёравно , а потом уже начинаешь думать: "Блин , годы то идут"

Слава Ким

Когда много друзей, близких и родных....то грустить - глупо....Надо принять , что время - оно идёт вперёд...не зацикливайся и всё будет отлично !

Динара Журавлева

Спасибо

Слава Ким

))

Александр Цюпа

смотря как к нему относиться. По моему праздник - это когда собираются близкие люди и хорошо проводят время, а повод ... да какая разница

Акмаржан Каримбаева

если бы не была дня рождения не былобы и нас, такчто я думаю что это самылучши праздник. ведь нас паздравляют с тем что мы родились.

Игорь Шинкарёв

это зависит от того- сколько человек собирается к тебе на этот праздник- если ни одного, то очень даже грустный!!

Malkhaz Okroshiashvili

нет конечно !!! это хороший праздник --- радуемся что еще один неповторимый год прожили в этой прекрасной жизни

Андрей Маврин

когда молод,то веселый , а когда понимаешь , что стареешь , становится грустным .Бухнешь и снова весело )))

Малик Казиев

Когда как, в детстве и юности веселый,ожидаемый праздник,когда уже за 60-тогда он немного грустнее.

Кир Еев

Может быть и так. А может быть: например, потерял хвост, а тебе даже ГОРШОК БЕЗ МЁДА! не подарят...

Александр Калайджьян

смотря в какое время если в детстве то нет а вот уже ближе к среднему возрасту пожалуй грустный