Виктор

Вы, умеете обращаться с действительностью?!

Ответы · страница 3
Бегущая По Волнам

вряд ли

Виктор

и у меня не получается...

Виктор

НО почему!? Она ЗДЕСЬ, перед вами, если вы не лентяй, не зануда, не ханжа, завистник,в общем, не грешник, ее черты открываются особым образом тогда, они благоволеют чистым помыслом и душой)))

Виктор

ТАК и ЕСТЬ, поверь!

Виктор

из Ташенка юностью, остальное покидало приземленностью, остался в любви к настоящему...

Виктор

Ленинград меня влюбил в себя, любви много было, осталась честь и достоинство...Вы, чем и откуда дышите на настоящее?))

Виктор

Как Вас долго мучить...вы же никто против жизни!... ВЫ, ничего не несете, в вас надо наслаждаться... Это - другое, Это - способность, откинутая на остальных любить - это танец для всех - это движение от бедра, это - жизнь...

Саша Иванов

Зачем.

Виктор

Как будто это возможно)))

Анна Трофимова

Учусь

Виктор

Не просто, согласен. Где та параллель, отделяющая каждого от внятной уверенности в верность...(?)

Анна Трофимова

У каждого человека своя паралель

Виктор

Да, спасибо, еще ни разу, не задумывался об этом(

Александр Логвиненко

Умею.

Виктор

Вам нечего делать - это одно, открыть одну из загадочных историй - другое.

Виктор

Их - масса! Все зависит от выбора Арамиса, он щепетилен к религиозному. Тогда, начнем с этого!

Александр Логвиненко

Ну, если с Арамиса- тётки.

Виктор

Это будет божественно интересно! Уступаю вам очередь, свою историю услышите не пожалевши нашего откровения. Мы - ваше внимание. Вам помочь, или у вас есть все, что достоинство обязывает?!

Виктор

Да, ладно, в век технологий, когда нет секретов даже межгосударственного масштаба! Не называй имя, просто, поделись совершенным опытом...

Людмила Мухорина

умею.

Виктор

этого

Анжела Никулина

Умею

Виктор

Сомневаюсь. Ты, не сдала на отлично основной предмет!

Виктор

тккой маханет......5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555554ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

**
*елена *

Нет

Виктор

Жаль, думал, кто научит...(((

Нинна Ковальчук

так

Виктор

многоточие, за которым не следует ничего, кроме себя представления

Дмитрий Каракозиди

ДА.

Виктор

не верю!

Светлана Филюкова

да

Виктор

все одним миро мазаны, все обязаны понимать...

Светлана Филюкова

Возможно, но, как объяснить то, что не объяснимо,пример---я не знаю комп, а руки сами нажимают какие то кнопочки, и вижу, как в кружок ловят, мороз по шкуре, выключаю и боюсь подходить к нему. я действительно не знаю, только пальцем тыкаю в клавишу,(предупреждение...)

Виктор

Способность свести с ума женщине по роду дано любого...

Светлана Филюкова

я не кого с ума не свожу, просто отвечаю на вопросы, сама не задаю

Виктор

у нас с тобой образовалась нейронная связь совершенного сознания... Это меня не радует... надо убить муху влетевшую в окно...

Alex Alexbmw760

Da..

Виктор

Вы - супер! Горжусь такими!

Виктор

пару примеров - и я ваш покорный слуга до истетечения времен!

Alex Alexbmw760

Izveni,dymal tu devywka,na fotky neposmotrel.a voobwche samokontrol...

Виктор

Ал, все не так просто - но и ты тут причем, если ты - только образ...

Виктор

...и что ерепениться! Одно тебе не дано - ты никогда не станешь мужчиной.

Людмила Миронычева

ДА

Виктор

Что она вам подарила?!