Светлана Кайгородова

А как ты относишься к слову аборт? и мне вопрос =)))

Ответы
Неля Гармаш(Заикина)

Ну конечно отрицательно,надо стараться предохраняться способами кому какой подходит,но и осудить женщину я не в праве,у каждого своя причина,при нашей тяжёлой жизни.А Вы как считаете?)

Ерлан

к слову аборт ? никак. Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?

Елена Татаринова

К слову нормально. Конечно, я против абортов. Но тем не менее, считаю, что запрет абортов неблагоразумен.

Marina Zhuravleva

К слову никак, а к операции...только как к средству регулирования популяции людей!

Людмила Люлина

Не приветствую, но отдельным категориям граждан я бы делала принудительно даже

Силаева Марина

Отрицательно, слово несет в себе негатив. Приемлю только в крайних случаях.

Ряха Агуэро

к слову нормально отношусь... а вот к самому аборту отношусь отрицательно

Ма
Машуля

Не нравится!А вы бы попросили свою вторую половинку пойти на аборт?

** Г@лин@**

отрицательно.....а как ты относишься к словам предохраняться нужно?

Сергей Заикин

к слову или самому аборту? Слово... а чё слово. слово как слово

Андрей Шкинько

Нормально - если только любимая не от меня делала б аборт

Артём Константинов

как к слову никак не отношусь,как к действию - негативно.

Татьяна Бринчук

убийство. и совсем не важно, по какой причине его делают.

Vadim Nv

Да не как! а почему он тебя интересует? этот вопрос?

Болат Жусупбеков

Против.Если твоя мать сделала час ты не сидела

Alexey Pekshev

отрицательно!зачем тебе это.что?мужик плохой?

Ма
Марья

к слову никак,а вот к действу отрицательно.

Надежда Чумичева

отрицательно. А как относишься к аборту ты?

Алексей Кезин

Если волны о борт корабля бились, то норм...

Nik Shark

И к слову и к процедуре - как к варварству