Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

28 сентября мне исполнится 55!! Господи, как же быстро пролетает жизнь!!!!

Ответы
Галина Семенова

Мы седеем. Печаль и страх Сердце гложут:"Я старюсь, старюсь!"
.Но ведь это ж не белый флаг, А отстиранный жизнью парус!
Кто твердит, что нам хватит жить, Тот дурак или невменяем!
Будут нас до тех пор любить, Пока сами того желаем.
Что за глупость - считать года, Отпечатывать их во взгляде?
В стог с любимым - вот это да! А быть важным - оно нам надо?
Парус ввысь, и вперёд, друзья! Мудрость есть обойти все мели.
Что нам "поздно" или "нельзя"? Наверстаем, что не успели!
Неуютна, пуста постель? -Повод жизнь всю начать сначала.
Восхищаюсь Коко Шанель, Она возраст не признавала!
Старость - статус. Ни дать, ни взять ,Не навязанный, добровольный.
Выбор есть - ничего не ждать Либо петь, покоряя волны!

Вывод ясен:года - пустяк , Жизни свет отгоняет старость!
Прядь седая не белый флаг, А отстиранный жизнью парус

Гелена Полховская

это еще не закат..Фома милый не грусти,счастья много впереди.. 😜 в спрашке дамы наповал влюблены,что б ты там не писал..все прекрасно ты поверь,просто новую открыл ты дверь!!! : 😘

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да? Ну утешили, спасибо!

Гелена Полховская

с праздником

Гелена Полховская

а кусочек тортика? 😒

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это обязательно! С детьми разговеюсь!

Винецкая Клара

а мне уже=68...такое ощущение,что =55 было только вчера! Я-в Чикаго с двоюродным племянником (родились в ОДИН день=17 августа) отмечаем в Русском ресторане ЭРМИТАЖ 👸 😇 💃

Серёжкина Я!

приходят юбилеи и уходят, и вьётся над землёй их сладкий дым...и глупая мысля в потёмках бродит - как здоровски быть всёже молодым!))))

Мария Колендо

С прошедшим вас! Это не жизнь, это мы пролетаем, иногда.. А иногда и попадаем.Желаю вам попадать всегда туда , куда целитесь!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо! Туда , куда целился, все мы рано или позно попадём!

Мария Колендо

Это точно, историй с плохим концом не бывает, если все плохо, значит это ещё не конец

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Надежда умирает последней!

Мария Колендо

Следом за Верой и Любовью...

Слесарчук Нина

мы все тебя поздравим.надо думать о себе- мужчина в расцвете лет.потому что мужчины всегда выглядят моложе своих сверстниц.

Мо
Мото

Хватайте все ! Пора на куриться нажраться всякой фиги , впариться , снять мальчика проститутку ну и пока хватит на сегодня

Нина

Красивый возраст для мужчины!... Когда всё уже знаешь, ещё можешь и знаешь как...? 😝

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К тому же знаешь, чем может всё кончится!

Нина

Вот, вот... то есть идёшь на риск обдуманно?... 😝

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ясен перец! У меня выборам нет!

Нина

???

Nat Nat

Только паспорт и подскажет
Сколько лет на свете прожил.
55 тебе, но даже
Внешне это не похоже!

Ирина Лавелина

Поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения. Желаю здоровья и все будет прекрасно.

Алекс Венцель

Дело не в возрасте, а в том сколько успел сделать полезного для себя и близких......

Фунтик

Не нужно циклится на этих цифрах. Главное, как Вы и насколько себя сами ощущаете.

Мила Фаттахова

Поздравления!!!и не надо так пессимистично впереди как минимум ещё столько же

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вашими бы устами....!

Мила Фаттахова

Даже и не сомневайтесь!

Надежда Григорьева

🎂 🚙 Поздравляю! Это для мужчины не возраст - у Вас многое еще впереди!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вашими бы устами....!

Надежда Григорьева

Главное верить, и действовать! Не останавливаться!!!!

Надежда Григорьева

Вам всего доброго!

Наталия

Точно, быстро пролетает. но расстраиваться не нужно. Можно еще многое успеть.

Все Уже Хорошо

ой а у меня у подруги 28 сентября день рождения - неплохо в жизни устроилась!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это почему мы так устроились!

Все Уже Хорошо

потому что 28 сентября это наверное хорошо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно, это же Весы! Единственный неодушевлённый знак в Зодиаке! Стало быть, он отличается от всех!

Юлия Пак

Поздравляю с прошедшим днем рождения! Это еще совсем не конец, это начало.

Разия

С днём рождения!!!!! 😘 😘 😘 🎁 🎉 🎈 🍸 🍷

Суссанна

Она ещё не пролетела, просто прибавила скорость! 🌷 🌸 🌹 🐌

Ирина Макарова

Поздравляю...а мне 56 было, ничего живем, а сремя, как миг...действительно