Наталия

К чему мужчина дарит шейный платок девушке???

Ответы
Наташенька

Песня такая есть...старая. :"подари мне платок...не в сундук положу-на груди повяжу...и что ты подарил никоиу не скажу...")

Наташенька

Ух ты...серьёзно!

Наталия

так женаты три месяца))

Наташенька

👍🎄Счастья!!!...и деток здоровеньких побольше!)

Наталия

спасибо Наташенька и вам всех благ в новом году, а детишек мы и так ждем двойню)))

Наташенька

👍молодцы!))

Людмила Бондаренко

Синенький, скромный платочек
Падал с опущенных плеч.
Ты говорила, что не забудешь
Ласковых, радостных встреч....

Наталия

так же как и я его

Людмила Бондаренко

Умнички,берегите друг друга)

Наталия

спасибо Людмила, вам всех благ и с наступающим

Людмила Бондаренко

Благодарю,Наталочка,взаимно и исполнения задуманного)

Наталия

благодарю

Сергей К.

Да ни к чему ... я помню и дочке такой купил и жене ... просто так на 8 марта просто никаких идей не было

Ksenia Titkova

потому что он ее бережет: с нашими ветрами без него никуда...и летом нужен в торговых центрах дубак

Наталия

спасибо

O X A N A

Давайте все Ваши подарки разберём, приметы поищем... Мало ли что, как бы чего не вышло...

La Testa

вот есть покруче вопрос: а если парень девчонке дарит колготки , то что это значит????

La Testa

да!! есть такое!!

Наталия

эх как я его долго ждала))

La Testa

цените...

Наталия

очень ценю, кстати можно и на ты

La Testa

... один одного

Дмитрий Суминов

Вешайся или береги шею,еще меня тянуть.Шутка.С НАСТУПАЮЩИМ!Всего,что пожелаешь!

Наталия

Вешаться нет резона, тянуть я не люблю. а ответ понравился))) и вас с Наступающим и всех вам благ

Андрей Акбаров

понравился ему этот платок, вот и решил подарить, не соседке же дарить....

Наталия

ему мать его дала

Андрей Акбаров

тогда вообще мужик молодец

Наталия

а что это значит?

Андрей Акбаров

что платки дарит молодец, значит неравнодушен😉

Наталия

спасибо, учту

Наталия

спасибо

Дмитрий

дарил из за его красоты Привозил из за бугра так как такое тут редкость

Sebastian Pereira

Строчит пулеметчик за синий платочек, что был на плечах дорогих.........

Sebastian Pereira

точно

Наталия

🤝

Наталия

😉

Sebastian Pereira

)))

Павел

"Микс – LITTLE BIG – FARADENZA (official music video)":

Борис Моор

Либо чтобы придушить, либо прикрывать следы страстных поцелуев!..

Наталия

👍

Евгений Карман

почему обязательно шейный? Вообще это традиция из глубины веков

Сергей Сиротин

Ну есть там и шедевры.может от большой любви.ненавязчивый намек

Сергей Сиротин

Про такие платки куча песен сложена

Наталия

знаю

Сергей Сиротин

Ну и намотай на ус.шутка

Наталия

😉

Федор Дядя

Платки дарят к растованию.., а в остальном... Дело лично каждого..

Ольга Сачик

Что есть какая то примета,платочки и шарфик это одно и тоже

Виталий Т

Чтобы потом раздев ее посмотреть как хорош его подарок.

Костя Кузнецов

Ну просто думал, что подарить, решил платок, приятно же

Наталия

безумно приятно

Костя Кузнецов

Успехов!

Наталия

спасибо

Сергей Логинов

Намек на то, что она ему надоела, как удавка на его шее

Наталия

не правильный ответ

Сергей Логинов

Это с Вашей точки зрения, мой ответ связан с опытом некоторых товарищей

Наталия

большинство ответов совпало с моим))

Сергей Логинов

И что, теория частенько отличается от практики, да и что то я не заметил, чтобы большинство с Вами согласилось, очень далеко даже до 50%.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Когда будет бабушкой пригодиться, на лавочке сидеть

Наталия

ну бабушкой я еще не готова, рановато

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну это о будущем

Наталия

ааа