Одинокая Solnce

Я очень влюбчивая. Это плохо?

Ответы · страница 2
Саша Узнайуменя

Я сам такой ,это хорошо ,но плохо для того ,кто в данный момент возле тебя !

Саша Узнайуменя

Если ты будишь любить человека ,а вторая половинка тоже тебя полюбит ,то после того как ты поменяешь свою любовь на другого ,будет больно только тому кто останется без тебя !

Игорь Заставный

О, я такой же..... нет...быть влюбчивым не плохо.А вот окружающих порой бесит

Одинокая Solnce

я никого не беспокою... люблю внутри себя))

Александр Бакулин

Это хорошо! И для тебя, и для них ! ! ! Только не заболейте...😝

Карим Шаманов

Думаю да. потому что это тайна. а тайну в секрете держат . а не то задротят

Andrey Novak

Это хорошо )) Плохо то, что Вы сами пока не поняли, хорошо это или плохо ...

Алекс Венцель

В молодости я тоже влюблялся в каждую девушку которая мне улыбнулась...

Алекс Венцель

А теперь всё по другому. Посмотришь вслед красивой женщине и подумаешь про себя: Вот прошла красивая женщина, а ведь кому-то она наверное уже и надоела...)))))))))))

Оксана 🐉

в каком-то смысле да. такие люди быстро сгорают и становятся чёрствыми

Матвей К-В

Если лично Вам, и окружающим это не мешает - ничего плохого в этом нет.

Андрей Белокуленко

НЕ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ ВЕДЬ ОТ ЛЮБВИ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ.

Сергей Логинов

А чем заканчивается ??? Если каждый раз замужеством, конечно плохо...

Одинокая Solnce

нет просто не всегда взаимно

Сергей Логинов

Это бывает....может стоит быть по ближе к реальности...

Pavel Boykov

Думаю это хорошо, так как вы испытываете массу чувства и ощущений!!!

Олег Рыбаков

В публичном доме: у вас новенькая и как она? Нет, просто влюбчивая!

Упрямый Берс

ну как сказать нормально но нужно правильного найти человека )))

Мистер Грэй

главное шобы в того человека который в Вас будет души нечаеть .

Эрика Кёя

Ничего страшного.Просто не нашла подходящего,чтобы навсегда:)

Александр Арзамасцев

Вот не надо ) Людей слишком много хороших, чтобы зацикливаться на ком то одном)

Эрика Кёя

Всё равно в итоге один будет,самый любимый и дорогой:)

Александр Арзамасцев

Это не любовь ) просто скорее всего ваши интересы будут максимально совпадать, из-за чего вам будет очень комфортно. И уходят люди к другим, потому что могут увидеть человека, который еще больше будет совпадать с вами. И это не любовь, это комфорт. ) По крайней мере я не знаю что это, любовь ) И не говори, что я еще не нашел ту самую. Ахах

Демонолог Миднайт

Нет. Это даже хорошо. Это значит, что Вы живы, как и Ваше либидо.

Константин Тимофеев

Для тебя да. Для других это последний шанс. А для меня это ложь.

Пё
Пётр

Это очень хорошо Солнце)))))))На много лучше чем быть черствой

Пё
Пётр

Не за что))))))))

Алексей Резниченко

Вовсе неплохо....но, скорее, не для Вас....... 😜

Николай Шереметьев

Да ладно Вам! Вы же делаете счастливыми стольких людей!