Готическая Кукла Смерти

Люди, как можно убить отца которого сует нос в дела собственной дочки ? Или же как можно избавиться от него ?

Ответы
Bringing Joy Forever

Найди себе подобных, к сожалению, таких много, и закажи отца, коли совесть твоя хочет этого. И придет время, время дефицита отца. Когда ж мы будем ценить тех, кто в натуре нам дороги, да нужны до самой смерти. Я бы все отдал, чтобы те, кто дали мне жизнь, так же провожали меня до самой старости, к новой жизни.......

Kuikenov Bekezhan

такое невозможно, дела дочки - дела отца, ведь спрос с него, а дочка, желающая убить отца или от него избавиться - не дочь, а продукт позднего аборта

Светлана Данилова

убить-нельзя, поговорить нормально, научитесь аргументировать, разговаривать, без ора и крика, и рукоприкладства

Готическая Кукла Смерти

Стараюсь поговорить норм но он не понимает.

Светлана Данилова

тяжёлый случай.. а что он хочет?

Master Panic

Такое не пишут. Лучше спрашивай такое в реале. Я просто параноик и всё такое 🙂

Ольга - Ассоль

не зависеть от него, будь самодостаточной!

Иван Иванов

Убить ? Зачем такой грех брать на себя,живите своей жизнью,не ждите милости

Ольга - Ассоль

гот-это что специальность такая? Кто такие готы, можешь объяснить? и чем они живут?

Иван Иванов

выпендреж

Ольга - Ассоль

чисто хоть чем-то отличиться, внешностью и бешенными порывами

Светлана Дема

Не убий...Главная заповедь. Жить отдельно.

Простой Простой

сама изменись чтоб отец доверял тебе

Ольга

Уйди и живи сама самостоятельно

Елена Самсонова

Какая Вы Кукла максималистка. А нельзя без крайностей?

Готическая Кукла Смерти

Он каждый раз ищет и находит меня и обратно домой ((

Елена Самсонова

Любит он Вас значит и заботится, как умеет.

Ольга

Сколько лет тебе?

Елена Самсонова

Придет время, жизнь избавит Вас от него, только вот не будет ли его не хватать в вашей жизни. Берегите родителей.

Ольга

Тогда ты вправе жить самостоятельно.

Шояч Рихсилло Кизи

Ne koshinstvuy, ver v boga i togda vsyo razreshitsya

Ольга - Ассоль

ты гот, извини, ты из них?

Леди В Пледе

прищемить нос в дверях

Илья Гусарин

Дура

Готическая Кукла Смерти

Ахахаха!!!!!

Илья Гусарин

Да чё за бред!