Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Чем большe ceкcа, тем лучше фигypа, чем лучше фигypa, тем бoльшe сeкcа. Идеaльнaя cиcтeма

Ответы
Ярослав Ропецкий

Нет,не правдивая.Человек ограничен способностью организма .После определенного количества оргазмов организму нужно время для востановления гармонов,для этого и существует механизм розслабления и отдыха.

Св
Светолика

Это как французкая диета прям)Утром:кекс и секс,в обед:кекс и секс, Вечером:кекс и секс..для достижения максимального результата всё мучное исключить)))

😁 💋 🌹 Да ив промежутках между сексом нужен секс чтоб время зря не терять.

Св
Светолика

Ну а что,дело то хорошее)))))

Alina Nn

эх, если бы количество секса действительно влияло на фигуру, то женщины бы с матрасом бегали за мужчинами😁

А разве не влияет? Ну пусть не на все 100% но все же влияет.

Alina Nn

нет. Вообще никак не влияет. Я бы сказала, что частый секс ухудшает качество кожи.

Alina Nn

я это слышала от разных мужчин. Они сравнивали женщин похотливых и женщин не являющихся рабами своей похоти. У первых, как у проституток кожа как тесто....типа того описывали. А у разумных женщин кожа с молодости сохраняется свежей и упругой. Это мнение мужчин.

Марина *****

Теоретически, так. А на практике знаю многих с красивой фигурой и совсем без секса

Марина *****

Печально, но факт. Но я не об этом. А о том, что теория часто расходится с практикой

Валентина Тян

Вот, а полные люди обижаются. Это же и здоровье ( имею в виду стройное тело).

Ольга

о,да! Так это что же получается, что у толстушек и толстячков секса мало?)))

Дилмали Грегори

Про сердце и мозг "забыл". Истощаются они. Невозможно только потреблять.

Виктор

Павлов на собачках опыты производил:зажёгся свет-появилась еда..............

Черноморская Рыбка

А то! Только одна проблема.... Секса нет(((((( Соответственно и фигуры(((( :'(

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я-то думаю всё... Про причину своей божественной красоты фигурищи!..

ну так ни кто не исключает ваш вариант

Мальвазия Виноградова

идеальная система для тех, кому Бог дал хорошую фигуру и много секса

Елена...

Точно я что то за последние года прибавила в весе,вывод..мало секаса

Елена...

Печально,не спорю,сегодня в гости пригласил бывший сослуживец,я его старше на 18 лет, представляю молодой такой жеребец,но увы как то не камильфо!!!не пошла

Елена...

Ну вы знаете вдруг понравится мне,а он пресытится,потом я уже буду хотеть встретится,а он будет от меня бегать..а для меня это было бы унизительно!!

Елена...

Да всякое бывает!!Ладно как предложит встречусь,скажу чтобы вам проставился!!

Pavel Parfenov

я так понимаю, без еды и сна! Система великолепна, но не на долго!

Рахимжон Абдулхамидов

Философ ты 😀😁😂😂😃😄😅👏👏👏👏👏👏

(*
(*_*)

Из серии «меньше кекса больше секса» 😆😆😆😆

Адам (Кейн) Маркус

тоесть я могу дотрахаться до форм Арнольда Шварцнеггера)))

Эм

Логично. Прыщи потому что не еb@т, не еb@т потому что прыщи...

Татьяна Сивенкова

Идеальная фигура у каждого своя. И у женщины, и у мужчины...

Ника*

Абсолютно не связанные между собой вещи 😆😆😆

Aleks Sh

и поменьше жрать... система не на все возрасты действует...