Ирина Беркар

Как перестать жить прошлым и начать жить новой жизнью?

Ответы
Жанна Сим

ВПЕРЕД

Оставь ты позади всю тяжесть расставаний
Все одинокие страданья,,,свою боль
Забудь предательство,,,они уж ничего не значат
Ты дверь закрой в былое,,,Новую открой
Иди вперед,,,и не смотри назад ты
Забудь всю горечь ,,, унижения все
Сотри ты все,,,начни опять сначала
Как с белого листа,лежащий на столе ,

На том листе ты нарисуй удачу
Все краски жизни,,радугу свою
Ты нарисуй Любовь ,что ждет тебя однажды
И ты возьми с собой свою радужную мечту
Возьми в свой новый мир надежду с верой
Поверь в хрустальное сиянье новых дней
Ты набери по-больше воздуха,,,,расправь ты крылья
И полети ,,,,как птица вольная, к новой судьбе своей

Жанна Сим

пока это засело у вас в мозгах-невозможно,,,,,,только уверовав ,что возврата нет и поняв это сердцем,-смотрите вперед,,,,знаю это нелегко,,,,,но убиваясь, только себя мучаете,,,,пусть это прекрасное место займет свою полочку в сердце и ,,естественно ,,всплывает и становится больно,,,,,но,,,,другого выхода нет--только вперед,,,,присмотритесь вокруг,,,найдите новый интерес

Ирина Беркар

Да. оказалось это очень сложно. Спасибо.

Жанна Сим

еще как знаю

Елена Сочинская

Для этого нужно научиться управлять своими мыслями...Говорят,что привычка стойко формируется у нас в течение 21 дня. Можно попытаться в течение этого срока направлять свои мысли в положительное русло и ... потом это уже войдет в добрую привычку! У меня получилось! Желаю вам удачи! Все только внутри нас и только в наших силах изменить свой внутренний настрой!

Сулейман Рузиев

Без прошлого никто не живёт! Прошлое. Это багаж опыта и ошибок! Открытий чудных и разочарованиях трудных! Вся наша будущая жизнь строится на опыте прошедшей жизни! Так что определение начать новую жизнь в корне не верно! Точнее будет и правильней. Изменить текущую ситуацию в жизни! Опираясь на ошибки прошлые!

Радуга Рада

Для этого надо простить обиды которые были на людей.Себя перестать винить в чем-то.Попросить прощения если кого-то обидели.Себя простить за всё.Потом отпустить прошлое,ведь оно уже прошло!И начать жить настоящим,учиться жизни радоваться,себя любить.

Лариса Чурбанова

Многие рекомендуют, отпустить, как, если не отпускается, мужчинам этот процесс гораздо легче переживается, чем нам, лишь дать могу совет, общение, путешествие, знакомство с новыми людьми без обсуждения вашей проблемы, желаю удачи 🌹

Нина

Безумно нравится восточная мудрость: "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!" Сейчас многие люди нашего поколения живую прошлым...Зачем? Радуйтесь новому дню, красивой морковкой в салате, новым знакомствам....

Наталья **********

я начала ЖИТЬ, а не переживать жизнь , в рукоделии. Мне очень помогли книги по ДФС. а еще посмотрите на ю-тубе " Мои прекрасные" Павла Ракова и Марка Горгона . Найдете ответы, это точно !!! Удачи.

Ирина Беркар

СПАСИБО, посмотрю.

Елена Михайленко

Поместить всё в самый потайной уголочек сердечка и не выпускать наружу! Проситься будет, а Вы его ещё глубже!!! И найдите новое - искристое, эмоциональное, любящее Вас!!!

Ирина Беркар

Какие теплые слова! Спасибо. Только где искать - не знаю.

Елена Михайленко

Ваше от Вас не уйдёт, не пройдёт мимо! Ждите! Вижу, в скором будущем Вы не будете одинокой!

Ирина Беркар

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Да будет так!!!

Ум
Умиление..

Объятья были холодны
И с живота и со спины,
Любить такого я не буду,
Ведь можно подхватить простуду.

Я помашу ему рукой,
Пусть обнимается с другой!

Любава

жить прошлым - это значит не жить...прошлое прошло. Это ваш выбор..так выбирайте что вам по душе. А от прошлого оставьте в душе только благодарность..

Terry Sharp

one eye looking back, one eye blind, both eyes looking back, both eyes blind, open both eyes and look forward

Ирина Беркар

Поняла, но не всё. я как раз и кручу головой с широко открытыми глазами и не могу понять, что делать дальше. Пока что боль преобладает над всеми чувствами и мыслями.

Любава

воспринимайте боль как толчек с чему то новому, к новому осмыслению жизни..вы еще будете благодарны боли за этот урок...только не замыкайтесь и не лелейте её..иначе все зря..и жизнь будет снова и снова преподносить такие уроки

Ирина Беркар

Спасибо большое.

Любава

🤗

Бауыржан Елемес

Вы знаете, у японцев есть поговорка: Прошлого уже не вернешь, завтра может не быть. Есть только настоящее. Завтра не будет никогда. Доказать?

Валерий Чикало

...Замечаю, что кого-то засасывает прошлое... Старайтесь прежде всего о прошлом не думать! А для этого вы должны быть увлечены настоящим....

Павел Соболевский

Просто! Надо начать жить новой жизнью! Мы ж не можем войти два раза в одну воду! Ну и прожить одну и ту же жизнь два раза мы, то же не можем!

Вадим Русских

1.Поменять всё, что можно и уехать жить в новое место или страну. 2. Поставить серьезную цель и к ней стремится, не оглядываясь в прошлое.

Евгений Жизнев

это не просто, нужно изменить всю жизнь, все представление о жизни и своем месте в ней, мне понадобилось лет 5 и много боли.

Ирина Беркар

Много боли у меня уже есть. Как же не хочется ждать 5 лет!

Евгений Жизнев

да, для этого нужно знать как. Вот и пришлось учиться. А всего то нужно было все отбросить, все, что окружало и окружить себя другим.

Валентина Быкова

....пересмотреть режим дня и привычки........бассейн,путешествия,круг интересных людей живущими здоровым образом жизни

Алексей Новожилов

ну наверно отбросит старые мысли о прошлом и заполнить их новыми позитивными мыслями и собствено начать жить)))))

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

напиться, постричься, познакомится с Настоящим человеком, послать все на, сходить в горы.....и начать новую жизнь

Ирина Беркар

где взять Настоящего человека? Или как понять, что он Настоящий?

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

это где угодно, просто время еще не пришло

Валерий Шилов

А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались.