Хорошее Настроение

Появилась новомодная услуга "собеседник на час".Вот, если бы я тебя пригласила таким собеседником, о чем бы мы говорили?

Ответы
Fedor Shkenev

Был такой старый анекдот-"Одинокая дама пригласила через агентство "мужа на час". Приготовилась, белье надела, накрасилась-ждет. Звонок в дверь. Она открывает-стоит молодой человек-"Здравствуйте-спрашивает-приглашали?" Она-"Да, жду, входите же поскорей!". Он входит, она ведет его для начала к столу-ну там разговор завязать, то-сё. Он пьет-закусывает, разговор поддерживает, шутки шутит, а на .... намеков и нет?! Она ему вскользь про другую комнату и интерьер, он с удовольствием соглашается взглянуть, ходит вокруг тахты, картинками восхищается... Дама уже нервничает и чуть не в открытую спрашивает-"А не пора ли-типа-и в койку?!" Тут молодой человек краснеет, а потом начинает ржать. Дама оскорбляется! А молодой человек говорит-"Вы простите, но это просто опять дуры в агентстве все перепутали. Вам нужен специалист "ёбарь-надомник", а я-"пиздун-собеседник"! 🤣🤣

Cerqei Popov

Вы пригласили,вам и тема в руки!..И потом... Даже по долгу мужчины, я должен был послушать ваш интерес. И, наверное, тоже ваш интерес Украина? В этом плане я категорический ваш противник! Однозначно! После Победы над фашизмом, я бы постарался ликвидировать Руководство капиталистических государств США, Англии, Японии, потому что даже в общей борьбе против немецкого фашизма они мечтали об уничтожении СССР. И эта мечта была за всю историю развития взаимоотношений России, СССР, новой России: немцы, шведы, англичане, США, турки и прочие наши враги! Народам делить нечего!

Alexej Gusev

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно будет узнать Ваши интересы, а Вам мои, т. к. это игра не в одни ворота: собеседников двое, Вы и я. Поэтому Вы мне тоже должны быть интересны, это - задача для Вас... Если же применить сюда понятие услуга, то получиться что-то платное: услугу должен оказать я, а Вы за неё платить.

Лоуренс Аравийский

Был я в гостях... Мальчик спрашивает: "А хотите, я вам сыграю на аккордеоне?"...
Интересует ли его моё мнение? Он думает о том, как классно он играет... И я должен восхищаться!
О чём будем говорить? А вот это твои темы - что бете интересно..

Сергей Хрулёв

Кто приглашает, тот и "выставляется" Ещё ни один из собеседников, приглашающий на диалог, не предложил НИЧЕГО. При этом ставит такие условия, сложа руки, ожидающим взглядом предлагает: "ну давай, развлекай меня, лентяй" 😛🤟

Александр Захаров

О любви. А можем о передаточных числах ращдаточной коробки моей модели КАМАЗ 43114, в 10 м масштабе. Ну на худой конец про выходной каскад гетеродинного радиоприемника, почему ток имиттер база пападет при генерации ПЧ...

Александр Горбаткин

Имею самое смутное представление о такой услуге. А поговорить, полагаю, найдётся о чём. Можно для начала знакомства задать триединый вопрос:"Образование-профессия-хобби"

Григорий

Я думаю для этой услуги должна быть опция выбора тем, иначе можно захотеть поговорить о бьюти-блогах, пригласить собеседника а он будет говорить о политике и войне

Владислав Крашенинников

Наверно не пригласили ! Я упёрт только на галлюциноз и с моей стороны это не возможно -предпочитаю общаться только исклю -чительно с друзьями !

Старый Знакомый

услуга оказывается заказывающему ее, и тему тоже он заказывает, а оказывающий должен суметь ее оказать в полном объеме))

Игорь L

наверно нашли б темы
вот ваш ник интересен
стиль речь на данный момент тоже симпатичен
но больше ничего не знаю про вас)

Просто Лёха

О чём тебе хочется... про козлов, послевкусие вина, опять про козлов, потом опять про то, что тебе не хватает в мужчинах.

Владимир Комиссаров

Да о чём пожелаешь, ведь эту услугу(не слышал никогда) ты заказываешь, то и говоришь о том, что тебе интересно

Александр Макаров

Поговорить всегда есть о чём. А если использовать водочку, так столько можно услышать нового.....!!!!!!

Ле
Леонид

Для начала бы уже при договоре о встречи выяснил Ваш круг интересов. Из этого бы исходил.

Галина

Вначале познакомились ,узнали кто чем интересуется ,а дальше пошли беседы . я так думаю

Снежана

Интересный вопрос).... Собеседник же нужен тебе! Значит, и тема какая-то тебя волнует.

Константин Аствацатуров

с мужиком я бы говорил о политики а с женщиной о любви дружбе и семейных ценностей

Гутен Морген

Так от заказчика зависит....Мастер же чинит смеситель, а не по своему желанию стол.

Solomon Gruzmarg

У меня две темы,,Почему все время секс в голове ?" И ,,Почему платят мало на работе?