Ли

Интересно, а вот Вискас с Вискарём как-то связаны?))))

Ответы
Merdan Saparov

Я думаю да! это как TWIX, открыл шоколадку а там две полоски вот это залёт! как в тесте для беременности, вот и связь такая-же как с Вискарем! 😉

Ли

...так это пока!)...надежда умирает последней,да?)))

Merdan Saparov

Не, ну я сперва хотел женится! а потом уже тесты тама, то сё сама понимаеш! 😉

Ли

да понятно...всё понятно ещё с самого начало было)))

Batyr Torayev

А чем вы здесь, такой вещи не пишите да! 👿

Merdan Saparov

Мы не пишем братишка! мы этим уже занимаемся! что и тебе советуем! 😉

Анна Белокур

может вискас создали после бутылочки другой вискаря?Трезвому человеку такое бы и в голову не пришло)))

Юрий (Челябинск)

думаю нет, на кошачьи корма у кошек часто аллергия, а что бы кто то с виски чесался-не слышал такого

Гульнара Тырышкина

нет... тот кто ест Вискас - не пьет Вискарь, хотя наоборот может быть даже очень и связаны...)

Александр Емельянов

Да,вискасом можно и закусить....и поделиться с котом виски !!!! Пусть пьет ,мне не жалко!!!!

Ли

толпой в голову с выкриками:осенило!...и таким конца и края нет)...задумаешься тут о спокойствии и монотонности,как о чём-то сказочном)

Александр Емельянов

А работать не пробовали ? 🙂

Ли

...так это и есть работа!..оказалась доходной и захватывающей)...даже черезчур)))

Александр Емельянов

Мои Вам поздравления,у вас очень насыщенная событиями жизнь!!!!не каждому так в жизни везет!!

Ли

С удовольствием поделилась бы,отсыпав полные ладошки захватывающих и невероятных событий,жаль,что инет не передаст!...и всё равно унывать никогда не стоит,от нас самих ведь тоже многое зависит! 😄

Циртцелия Пельфовальская

если бы вы разбили о пол дорогущий вискарь то да)наяривали бы с пола как с миски вискас

Ли

неее...кот бы и один справился...он тоже его уважает и обожает))...а мне и на нюх принять достаточно будет))

Елена Павловская (Василёва)

последствия одинаковые когда в норме тогда приятно а когда перебор тогда ужас!

Виктория Пащенко

И на то,и на другое присаживаются:на Вискас-четырёхлапые,а на Вискарь-двуногие.

Ирина Букерма

Наверное хороша Вискарь Вискасом закусывать, но мой Степаныч не употребляет

Max Fisher

берешь вискас - немного дрожжей сахара и после перегонки - вот тебе вискарь

Ли

Оу..специалист!))

Галина Фронина

и то и другое-наркотик.На Вискас подсаживаются животные,а на Вискарь-люди

Ли

возможно...

Nickson.

конечно...если выпьешь много вискаря-вискас станет хорошей закуской...

Стелла Просто

после бутылки Вискаря Вискас в легкую может уйти на закусь))))))))))))))))))0

Ли

Так кот будет категорически против)

Стелла Просто

против Вискаря?))))))))))или экспроприации его пайки?)))))))))))0

Ли

за пайку за переживает)...для снятия такого стресса вискаря потребует))

Стелла Просто

вот и почва для эксперимента))))))))

Валёк Рухлов

Если много вискаря, то можно превратиться в того кто жрёт вискас))))

Лёлька Соколова

Ну если вискаря перебрать,то вискасом наверное можно закусить!

Лёлька Соколова

Ну наверное с котом всё таки не очень весело,хотя всегда наверное выслушает и подмяукнет! 😉

Ли

Полная копия мужа)...и оба любимые)

Лёлька Соколова

Ну тогда счастья Вам,всем!

Ли

Спасибо! И вам, Оля!)

Лёлька Соколова

СПАСИБО!

Роман Немов

Да когда очень много Виски и нет закуски вообще, то Вискас .....!

Неизвестно Неизвестно

нормальный вискарь ни с чем не свяжешь , даже с кока колой

Раиса Яркова

Когда напьешься второго, то на закуску и первый сгодится

Марина Размышляева

нет висках корм для кошек,а вискарь алкагольный напиток

Людмила Кнауер

Ваша кисла любит Вискас!!! А наша киска любит Виски!!!))))))))