Мари Сабель

Ударник, молчите с Женщиной о том, что было-до… Не обещайте Ей того, что будет-после… Сейчас Живите, в Настоящем. Для Неё, Даря Любовь, а не печали и тревоги. Печали прошлого – оставьте при себе. Тревоги будущего – пусть её не ранят. И ярким солнышком оставьте след в судьбе, А не дождём печальных слёз воспоминаний. Дарите Женщине спокойствие, тепло, С Небес Желаний доставайте Счастья Звёзды. Не говорите Ей о том, что было-до… Пусть будет Светлой Тайной то, что будет после.

Ответы
Ви
Виктор

разногласий много есть

Мари Сабель

Быть любимым — куда важнее, Чем быть богатым, знаменитым, Красивым и популярным человеком, Ведь быть любимым — значит, быть счастливым.

Ви
Виктор

это правильно.. я по тексту отметил нестыковки