Кристинка Дейч

хотите ли вы изменить свою жизнь? и почему?

Ответы
Максим Клеймёнов

конечно, потомучто мне не нравится как идут дела в стране, как люди относятся к этому, и из-за этого отношения ничего не меняется, а если в стране дела плохи, то и мне тоже, я не олигарх. И не люблю безнравственность, хочется чтобы когда чего-то добиваешься, то это было реально добиться, а не как сейчас.

Nibiru Music

Кристиночка,нет не хочу,в своей жизни я получаю то что мне нужно,обдумываю и взвешиваю все действия,поэтому мне нечего менять.

Андрей Макаров

вы сами не поняли о чём спрашиваете--я не говорил что хочу изменить свою жизнь а вы с вопросом (и почему?)

Денис Бондарь

не хочу,потому что с нового года и так изменилась на корню. И весит все в том же положении.

Альмара Кемельбаева

вероятно то что все хотят жить хорошо не делать ошибок короче жить по расписанию

Зоя Сидоренко

пожалуй очень круто изменить не успею, но если не меняешься, то и не живешь вовсе

Елена Пухова

нет меня в ней все устраивает если только подправить чуть чуть

Маринка Я

я уже ее меняю! не хочу всю жизнь пахать на чужого дядю!

Анна Чеченева

да, хочу жить отдельно, устала от родительской опеки

Сергей Деняпкин

Хочу потому что как то уж очень много ребусов

Ал
Альберт

да, в моей шкуре любой другой не выдержал бы

Altay Bektembaev

Да хочу. Не могу больше среди боли и лжи.

Cepj ....

Изменять то только в лучшую сторону)

Оксана Маринина

уже нужно менять, многое изменилось

Ви
Виталик

нет. меня устраивает ,что все плохо

S2
Samiller 2012

нет, не хотел...меня все устраивает

~*
~*~Надежда~*~

Хочу. Банально-люблю её...жизнь.

強い
強い希望...

И только?

~*
~*~Надежда~*~

нет ,..не только))

Vlad Kruger

Хочу. Потому что хочу спастись.

Кристина Ильина

не хочу, меня все устраивает)

Гульнара Рунковская

нет, у меня все замечательно