Евгений

В поход ходили? В лесу ночевали? Что интересного произошло?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

была таки одна ситуевинка: поехали как то на озеро, там было что то типа базы, ехать надо часа четыре. проехали мы часа три уже и были очень далеко от города, когда свекру пришла от сына, моего мужа, смска о том что он дома забыл права)))) пришлось возвращаться в город за правами))) ехали окольными путями потому что дед боялся что его менты заметут))) короче время потеряли огого сколько. потом дед не хотел возвращаться на озеро, и время было уже позднее. но мы все же уговорили) поехали, приехали на озеро погода резко испортилась и на три дня нашего отдыха зарядил дождь и было холодно))) палатку ставили под дождем все вымокли и спрашивается, учитывая все ситуации и какого черта нам надо было переть на это чертово озеро)))

Нурия Ямалутдинова

в кратце...легли мы с мужем спать в палатке(в перм.области,а леса там большие и густые-тайга)слышу ночью возле палатки кто-то ходит,топ-топ.у страха глаза велики,почудился мне медведь.испугалась не на шутку.разбудила мужа,а как оказалось,это его друг решил зажечь костер.мы очень долго смеялись

Наташа Шавадзе

ходили ночевали самое интересное забыли средство от комаров пол ночи их ловили часа в 3 невыдержали развели большой костер

Елена Галашева

Сам поход был очень интересен! Всю ночь играли в волейбол ( у нас ночи белые)и смеялись без устали)))...уже 30 лет помнится!)))

Татьяна Бубликова

Ходила и в лесу ночевали Ничего не произошло У костра сидели под гитару песни пели кушали печеную картошечку

...саня ...

в поход ходил, в лесу ночевал, дохуя чего, была ахуенная бессоная ночь с этими ёбаными комарами:DDD

Игорь Олейник

комары сьели,полатку сожгли,утром голова с похмелья болела!как ты думаеш интересно было???

Евгений

Зато запомнилось и есть чем похвастать

No Comments

приходили гномы и водили хороводы, а потом приготовили завтрак и сделали массаж ягодиц

Ан
Анастасия

в поход не ходила,в лесу ночевала!Из интересного только то что комары с*ки зажрали!!!!!

Елена Рогутова

Ходила, ночевала... вывод не все грибы можно есть. Иначе такого насмотришься) (шучу)

Муад' Диб

тишина звуки живой природы, мошкара одолевает, свежий воздух - не то что в городе

На
Наталья

было дело.ехали в артель.машина сломалась.очень страшно было.видела медведя.

Жанна Демихова

давно. уж и не помню.

Евгений

Медведи умные

На
Наталья

он далеко был.я не смогла понять умный он или нет.знаю точно что он был сытый.

Наталья Беглик

Походы, ночевки у косра - это супер, но не для меня. Люблю отдых с комфортом.

Татьяна Ефимова

никогда в лесу не ночевала. и интересного ничего не случалось

Татьяна Фарафонтова

в палатке ночевали. зверек обнюхивал палатку. какой-не знаем.

Евгений

Не полюбопытствовали?

Татьяна Фарафонтова

нет, страшно было, и ночью это все происходило

Елена Нехаева

видели как у ящерицы отвалился хвост и логово медведя вилели

Irina Zhdanova

да, ходили , ничего страшного не случилось и сверх особенного

Тахмина Мусаева

я каждое лето в лесах ночую)а все припоминать не охота)

Людмила Авдеенкова

это было в школьные годы, было интересно и здорово.

Анастасия Чечик

не..не люблю!а вот на море с палатками офигенно