Светлана Радуга

У вас есть любимые и не любимые имена? Какие?

Ответы · страница 3
Мастер По Маргаритам

Лиза и Александра.

La Testa

Особо любимых нет

La Testa

Леотардика Витанина Скай Сталина Монами

Михаил Тонов

Ария с Беркутом😆

Ге
Гена

Светка-конфетка!

Светлана Радуга

Можно и без меня, но поэтом!

Ге
Гена

ты вдохновляешь больше других

Светлана Радуга

Митяй, смешной такой. Я на Спрашивалке уже 10 лет. И все мальчишки пишут так всем девчонкам))))

Ге
Гена

позор на мою седую голову - оказывается я пишу банальщину которой на спрашке не счесть.. хны.

Ге
Гена

прости оболтуса - больше не повторится ничего подобного

Алексей Кожура

не люблю я тань !

Алексей Кожура

была у меня жена когда то таня и убрата тоже таня была она то есть а его нет ! и когдав меня врачи видят то крестятся !

Иса Джи

Я тоже люблю его

Иса Джи

🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Liên Xô

Нет таких.

Бибизянин

Ася 🤢🤮

Игорь

Вовочка

Игорь

А любое.. Лишь бы не Вовочка

Ле
Ленчик

Лиза...

Ле
Ленчик

Маму иак звали

Николай Смирнов

Класс.

Аделина Свабода

Нету.

Кот Кот

Даша.

Кот Кот

Уже даа

Ле
Лена

Есть

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Светлана Радуга

😂😂😂 у меня был один знакомый с таким именем. Но нормальный мужчина, нелюбовь к этому имени с ним никак не связана...

Ле
Лена

И у меня , у подруги сын - славный Валюшка😁👍

Светлана Радуга

Часто мы переносим свои эмоции от конкретного человека на его имя. Я очень не любила имя Таня, просто слышать не могла. Несколько Тань мне сильно навредили в жизни. А потом появилась подруга с таким именем. Очень хорошая, любимая, верная. Я ее зову Танюшка)

Ле
Лена

Терпеть не могу это имя...!!!😁🤦🏻‍♀️

С.н.

Loretta

С.н.

My love)

С.н.

🤝😉