Эß
Эßøłюция

Говорят что "Серые глаза — могут понравится… В голубые глаза можно влюбиться… И только карие могут свести с ума!" Только у меня один вопрос — Мне-то с зелеными, че делать?😂😂

Ответы
Petr Vodoliy

Твои глаза на солнце так похожи,
на огромный , дорогой алмаз...
И для меня нет нечего дороже.
Нет ничего дороже карих глаз!

Твои глаза похожи на рубины,
а губы - на заморские края.
Какие б я не покорял вершины-
одна везде ты будешь для меня!

Твои глаза, ослепительно прекрасны,
они блестят, как капельки росы ...
Смотреть на них не так уж безопасно,
Они исчезнуть могут словно сны ...

В часы, когда тебя со мною нету рядом,
Твой образ пред глазами каждый раз.
Мне больше ничего совсем не надо,
Чем окунуться в бездну твоих глаз...!

Эß
Эßøłюция

☺️ красиво очень)

Анатолий Шморгун

А хочешь... Я тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... Люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне в жизни нет...
Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся я тебя не обману...
Представь себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда - то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Эß
Эßøłюция

Красиво) ваши?

Сергей Рюмшин

Сами же пишите : Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения. Так что цвет глаз здесь -не при чем !!! Придет время встретите СВОЕГО человека, который вас будет любить не только за цвет глаз...! )))

Эß
Эßøłюция

Это просто шутка такая😃

Сергей Рюмшин

шутка, что зеленые ? )))

Эß
Эßøłюция

Не у меня действительно зеленые глаза)

Сергей Рюмшин

По фото и не скажешь..что зеленые...))) .Но думаю , что у вас с кавалерами все в порядке. Такую красоту и зеленые глаза не испортят !!!

Эß
Эßøłюция

Это не моя фотка)

Сергей Рюмшин

ну уж и не знаю что и сказать...Удачи во всем ! И большой любви, И счастья полный дом !

Иван Жуляев

Говорят что "Серые глаза — могут понравится… В голубые глаза можно влюбиться… И только карие могут свести с ума!" Только у меня один вопрос — Мне-то с зелеными, че делать?😂😂

По
Повторюшка

Говорят что "Серые глаза — могут понравится… В голубые глаза можно влюбиться… И только карие могут свести с ума!" Только у меня один вопрос — Мне-то с зелеными, че делать?😂😂

Эд.влад. Михеев

Включай природой данный свет, для тех, кто любит и любим, кто для тебя необходим. Для недругов, льстецов и ловеласов пусть цвет зелёный станет красным..

Кот В Сапогах

Ну, вообще то, зеленые глаза признак ведьмы или колдуна (так считалось у наших предков), так что не парьтесь, что хотите, то и наколдуете)))

Эß
Эßøłюция

Спасибо)))

Епифания

Прочтите стихотворение Киплинга! Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

Амина Аджиева

Не верьте в бред😂😂😂 глаза прекрасны когда сияют . А сияют они тогда когда душа радуется. Все просто.

Дмитрий Соловьёв

Да ничего.Цвет глаз это для красоты самое важное всего это красота и как ты выглядишь на самом то деле

Любое.

Зеленые глаза могут нравится,в них можно влюбиться и они сводят с ума,т.е.нам зеленоглазым ура!!!)))

Эß
Эßøłюция

если бы это так было))))

Любое.

Даже не сомневайся)

Эß
Эßøłюция

спасибо не буду)))

Любое.

Мо-ло-дец!)

**
****baitas ****lemsov

в твой зеленные глаза пусть все смотрят и влюбляются.... ведь они для этого и зеленные у тебя...)))))

Ярослав Фролов

смешай серый, голубой и карий и получишь ЗЕЛЕНЫЙ.
радуйся, ты сама многогранность

Капля Радуги

Вставлять цветные линзы в зависимости от того какие глаза нужны😋😅

Эß
Эßøłюция

Ага😂

Капля Радуги

Так что велком в оптику))

Артем Барышев

расслабься и живи дальше , найдеться тот человек кому зеленые понравяться

Эß
Эßøłюция

Спасибо))

[Дюша] [Dj Miki]

У меня зеленые глаза)))слышал что люди с зелеными глазами опацные ребята)))

Эß
Эßøłюция

Ха значит мы опацные человечики)))

[Дюша] [Dj Miki]

Да)))сам себя боюсь иногда)))

Эß
Эßøłюция

Да я тоже)))сделала что то плохое сижу и думаю потом как зачем и почему)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Голубые глазки злые, серые холодные, карие лукавые, а зеленые любовь!

Эß
Эßøłюция

красиво)

Ел
Елена

У меня тоже серо-зеленые-я и не страдаю!Так что любите их сами!

Эß
Эßøłюция

Спасибо,хорошо))

Ел
Елена

😊👍💃!

Акакий Акакиевич

извращенцы и глазофилы они все. берите титьками - надежнее

Максим Anonimus

...в зеленых газах можно утонуть, а в жёлтых сгореть дотла .

Максим Anonimus

Что смешного?

Эß
Эßøłюция

Вспомнила как один чел сгорел в моих глазах))

Максим Anonimus

Пирокинез?

Эß
Эßøłюция

Можно и так сказать

Максим Anonimus

Увидеть бы "изумрудные" глаза.