Славянова

Самый поучительный фильм для вас...?

Ответы
Игорь Мельников

Не припомню. Старые Советские? Давно это было... Нынешние отечественные в подавляющем большинстве вызывают рвотный рефлекс, америкосовские - а что в них бывает что-то поучительное? Впрочем, вспомнил! Джанго освобождённый Квентина Тарантино. Там в одной из финальных сцен диалог - Я насчитал шесть выстрелов. - А я насчитал два пистолета. Очень поучительно...

Виктор Штабкин

их много-одни из них-Белый Бим Черное ухо, Остров-режиссер Лунгин Е.С., Достоевский- режиссер Хотиненко В. , фильм Н. Михалкова-12, а вообще.смотрите советские фильмы по школьной программе-на все века

Майя Матосян

каждый понравившийся фильм-чему то учит,потому и нравится,мы так устроены,,ничего не цепляет-фильм так себе....

Miss Neuer

мальчик в полосатой пижаме,облако,наркоз...много еще других

Эльвира Кононова

ниверь ни кому. прожитая жизнь -самый поучительный фильм

Елизавета Вараксина

мне очень хочется посмотреть фильм" молодогвардейцы"

Антон Самарин

"Решала" наверно. Не будь быдлом вот и смысл...

Олеся Коновалова

3 метра над уровнем неба!обожаю этот фильм!

Елена Мелехина

из любого фильма можно ,что то почерпнуть.

Надежда Мулер

Я не помню точно название,про рысь

Гульбара Садыралиева

Офицеры, Москва слезам не верит

Альбина Сиразитдинова

Место встречи изменить нельзя)

Владимир Грудков

"Не могу сказать ""Прощай""

Alla Lesniak

Хороший фильм!!!

Лю
Любовь

гордость и предубеждение

Юрий

А что разве есть такие...

Альбина Ковалевская

"Остров ненужных людей"

Мишаня

ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.

Юрий Васильченко

Затрудняюсь так сразу.

Елена

Хатико

Славянова

++

Елена

🌹