Ню
Нюта

Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые — на вино.)))?

Ответы · страница 2
Людмила Шулык

Та , шо Ви говорите........ Ви , таки сильно, видимо разбираетесь в женской дружбе........

Armen Avanesov

Ну а как же😀

Людмила Шулык

Сомневаюсь .......... всё же ......

Armen Avanesov

Ваше право

Татьяна Смердова

Нет, я с Вами не согласна! И вино мы выпиваем разное, а мужиков вообще не трогаем!

Armen Avanesov

Как вообще? Вообще?😂

Татьяна Смердова

Не, не в прямом смысле" не трогаем" ,а просто смеемся! Женская дружба у Вас под вопросом, а если мужская дружба, вот вопрос!?

Armen Avanesov

Кто сказал,что она у меня под вопросом? Никаких вопросов,я верю в женскую дружбу!

Татьяна Смердова

Значит, все прекрасно! Вам Удачи и счастья!

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹 😊

Наталия Лазырина

Согласна, что разные вкусы на мужиков сохраняют женскую дружбу на долгие года.

Се
Сергей

Интересно не знал что у них одинаковые вкусы на вино впервые слышу вижу другое

Татьяна Шабловская

главное - на мужиков чтоб разные, а напитки на столе можно и разнообразить )))

Armen Avanesov

Напитки могут быть разными по вкусу,но по крепости желательно схожие,иначе взаимопонимания не будет

Татьяна Шабловская

нет, кому -то и ведра водки не хватит, а кому-то достаточно и рядом посидеть, парами надышаться)))

Armen Avanesov

Да,такое тоже есть😄

Ли
Лидия

Если много вина,то все мужики кажутся красивыми и сексуальными..так что....

Сергей Из Сибири

Ну да ... если подругам понравился один мужик - то всё ! Они уже не подруги !

Игорь L

а кто? друзья что ли?

Игорь L

ужос

Валентина Янак

Женской дружбы не бывает. Обязательно будет ревность, зависть, сплетни

Armen Avanesov

Ну вот,а ваша предшественница только что говорила что дружит по настоящему,может вам просто не повезло?

Валентина Янак

меня два раза подводили подруги и очень больно. Но сейчас есть одна мы дружим 35 лет и наши мужья дружили --семьями. Теперь мы остались одни без мужиков- умерли они.

Armen Avanesov

Но вот с подругой же дружите,а почему остались верными -мужья дружили

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

101Км

если еще разные вкусы на размеры дружба станет намного ширше🤷‍♂️😁

101Км

шире круг

101Км

😁🤷‍♂️

101Км

☝️🍓

Роzа Белая

в них хранится время друг друга поэтому им интересно друг с другом

Сергий Отец

- Секрет долголетия - кушать больше фруктов.. и меньше друг друга.

Хронит Бронхический

У мужиков так-же, вместе любят рыбалку...и совершенно разных баб

На
Настя

😁🤷‍♀️Про мужиков - не знаю...

Хронит Бронхический

Теперь знаешь...

Лис Плискен

что в очередной раз доказывает что женщины не способны дружить

Гордюшка

нет женщин отказывающих, есть мужчины, не очень настойчивы))😜

Helena Veselova

Аналогично, и мужской, в таком разрезе. Только напитки другие

Игорь Морозов

Оно и понятно ! Не бывает плохих мужиков - бывает мало вина 😉

Артем Артем

Кто то добывает. Кто то производит. Ну а весь мир потребляет

L S D

У дружбы нет гендера. И нет условий если люди умеют дружить.

Ирина Степная

Именно так , разные вкусы на мужиков и одинаковые на водку.

Armen Avanesov

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Andy Andy

Ага только вина не много, а то вкусы на мужиков сойдутся!))