..
....

Те что устроили бойнюв ТРЦ разве можно назвать их мусульманами? Мусульмане в священный месяц Рамадан не устраивают бойню... Они не попадут в рай..

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

причём тут религия то....об религии и слово то не было...зачем сеять смуту
теперь что ,будут мусульман винить из-за каждого южанина?
и кто вообще решил что ислам это сразу таджик или дагестанец....есть и русские в исламе ,и немцы и даже есть цыгане мусульмане

мусульманин не террорист,ислам учит созидать а не разрушать!

..
....

Поэтому они не мусульмане...

Максим Jw

Мусульмане бывают ложными, как грибы. Ложные грибы на вид съедобные, а в действительности ядовитые. Так же и мусульмане. Да и христиане тоже...

Виктор В

Это биороботы были. Наркотики и промывка мозгов. Они не люди были. Но это не оправдание их, они преступники и вменяемые.

..
....

Все верно.

Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе "Война", говорится убивать врагов, а не просто людей среди которых есть и мусульмане.

..
....

В священный месяц Рамадан не положено даже убивать врагов...К то му же ни одна религия не оправлывает убийство.

Дмитрий Каракозиди

В главе "Война". Можно даже не молиться пока не уничтожих врагов.

..
....

Не знаю... не читала...Это из корана?

Дмитрий Каракозиди

Я читал Коран 1888 года издания.

..
....

Может быть... я не читала.

Gustav Kramer

А как назвать тех кто пришел на концерт группы, которая в открытую поддерживает фашистский режим РФ?

..
....

Можно назвать патриотами...

Gustav Kramer

Ну они свое получили

..
....

😁 Вы уверены в этом? Пока получаете вы...

Ильдар

Америка сделала стереотип мусульманин значит терорист, они же и придумали убей и в рай попадёшь...

..
....

Полная хрень...

Ильдар

Везде и всюду

..
....

Да.

Николай Кочубей

Во первых у терроризма нет национальности! И во вторых с каких пор украина стала мусульсанской?

..
....

Ну пока не локазано что это украинцы...но совершили то мусульмане?

Николай Кочубей

Если окранские марионетки отрицаю причастность еще не значит что они этого не организовывали! И кстати кое кто из их политиков напрямую хвалился организацией терракта! За что его быстренько и "уволили" американские кураторы! А таджики всего лишь исполнители!

..
....

Не пойман - не вор...

Николай Кочубей

В том то и дело что пойманы! Другое дело что и они только исполнители! Акураторы сидят в цру и ми-6

..
....

Может быть...

Law Abiding Citizen

верно! убийство одного невинного приравнивается к убийству всего человечества.🖼

..
....

Они там будут ходить под себя..

Павел Пахин

Ты имеешь теологическое образование , что бы как то высказываться на религиозные темы ??

..
....

Для это не нужно иметь образование.

Павел Пахин

Правильно , главное желание ...нести пургу )))

..
....

Неси если вам хочется...не запрещеною

Nik Nikola

Какие это мусульмане, это наёмники из украины, они давно продались и продали свою веру.

Вечеслав Дмитриев

это и есть настоящие мусульмане . вопрос - мы выбираем дорогу или дорога выбирает нас ?

..
....

Если идти куда глаза глядят - то дорога..

Вечеслав Дмитриев

это их менталитет . народов под исламом больше миллиарда , различных ответвлениий и токователей множество .

..
....

Ими рулит Религия.

Вечеслав Дмитриев

и не только

Галина Смирнова

Такие нелюди есть во всех нациях.Им всё равно где будут-в раю или аду.Им место в аду.

..
....

👍Точно.

Аптер Пётр Яковлевич

Больно они боятся.Сало тоже есть нельзя,а ночью,они говорят,можно,Аллах не видит.

..
....

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Это как раз не смешно

Александр Гусев

Эти особи названия не имеют. И ни к одной конфесси не принадлежат.

..
....

Вы правы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да везде хватает утырков которые могут за деньги бойню устроить.

..
....

Это уже не мусульмане.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Вовсе не обязательно.

Игорь Пономарёв

А тебя разве это заботит... Всех к стенке и ника го Рая...

Игорь Пономарёв

Да там всякие ЕС и тд и тп... и мировое содружество....

..
....

😁Не гоните..УФСИН не починяется содружеству и тп.

Игорь Пономарёв

До УФСИН ещё довести надо... Некоторых уже оправдали...

..
....

🤣Не смешите...

Игорь Пономарёв

Читай в инфе...🤷‍♂️

Old Cat

Тем упырям было все равно. Им по 1млн. Рублей пообещали.

..
....

Обещали 500 тыщ... дали всего половину.

Друг Парадоксов

Это шайтаны! И скорее всего они долго не проживут

..
....

Люди ко всему привыкают быстро...

Друг Парадоксов

А нелюди?

..
....

Тоже самое.

Игорь

А не в Рамадан можно если настоящий мусульманин?

..
....

😁 Не в Рамадан тоже нельзя...если он мусульманин...

Игорь

Понятно. Значит чтобы никого не убивать надо стать мусульманином. Хорошо что у нас священный праздник Драбадан. И хоть каждый месяц празднуй.

..
....

😁Если в Драбалан - то можно...

Игорь

🌹🍾🍫

☆☆
☆☆☆☆☆

У них такое есть - "убей неверного".... за это в рай

..
....

В Рамадан нельзя...