Дождавшаяся Любви

Моя бабушка права? Ругайтесь, миритесь, но спать вместе ложитесь

Ответы
Алекс Гот

в цивилизованном обществе у супругов спальни разные и муж приходит к жене только для исполнения супружеского долга по ее разрешению ибо она может принимать любовника ,а тут муж припрется и муж у себя принимает любовниц

Дождавшаяся Любви

Нуууу... Зачем они нужны. Если вдвоем сладко

Алекс Гот

в чужом саду персики всегда вкуснее

Вячеслав Киселев

У нас с женой такой принцип с самого начала. И обязательно спим только обнажёнными. Обнимешься в постели и все дневные огорчения у обоих тут же забываются. Потому и прожили вот уж 43 года.

Сергій

Дед и бабка празднуют 75 лет совместной жизни. Внуки спрашивают: как вы прожили так долго и ни когда не ссорились? Дед: а у нас всегда была только одна кравать и та односпалка.

Адресат Выбыл

Сомнительно. Постель ,как и спальная комната,впитывает энергетику людей как губка. Вы же не будете испражняться на кухне,потому что ,в принципе,это можно😁😁

Дождавшаяся Любви

Сравнение высший класс. ) Вам приятно такие слова писать. Некоторого рода извращение...

Адресат Выбыл

Возможно,вы с бабушкой хорошо в них разбираетесь,для меня этот замыленный пост про мирящую силу постели,не более чем,ссылка на стерпится-слюбится. Любой ценой удержать с широко открытыми глазами😉😉

Anatol Solear

Наверное ваша бабушка советовала так-ругайтесь, ДЕРИТЕСЬ, но спать вместе ложитесь .Гордитесь-ваша бабушка мудрый человек,

Дождавшаяся Любви

А может и так было...

Sergey Bayazitov

Низкий поклон, бабушке🙏 когда приступаем исполнять бабушкины советы, наказы и благословения ?😉 💋 ☺️

Sergey Bayazitov

всё молчу, больше не буду ... правда и меньше тоже☺️

Дождавшаяся Любви

Да пойдёт и так. Нормально

Sergey Bayazitov

ну Вы же наверно не просто так обратили своё, моё и наше с Вами общее внимание, отметив мою "напористость"😋 😉 ☺️

Дождавшаяся Любви

Наглость, но мягкая

Sergey Bayazitov

ничёсе.. мягкая сила ))) а говорят, что девушкам нравится твёрдая сила )))🤗 😋 😌 💪

Андрюшка

одно слово баушка!!!!моя тоже мне говорила внучек никогда не ругай свою машину и жену ведь ты их сам выбрал

Десант

У нас наоборот, не ругаемся, но спим в разных ккроватях )))) она на первом этаже. а я у себя на втором

Дождавшаяся Любви

Есть и другое. Я ушла от богатства в маленький дом. Это реальность

Десант

Прям была богатая и от всего отказалась и просто тупо поселилась в каком то маленьком деревенском домике? А жить на что?

Дождавшаяся Любви

Да бросьте. Домик в городе, пусть стар. Работа та же. Любимый рукастый. А насчёт отказа. Все общее . Оставлю детям

Десант

Ну у меня котедж в городе, вернее чуть в стороне, но считается в городе. Это лучше чем в городской квартире жить. Руки вроде не из пукалки растут, иначе бы тут делать нечего было мне...

Дождавшаяся Любви

Согласна! Частный дом это жизнь. А не как в клетке

Марина Полищук

Бабуля - просто супер. А еще моя говорила "Бачили очі, що купували? А тепер їже - хоч повилазте"

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну часто это является ключом к решению проблемы и нахождению компромисса )

Дождавшаяся Любви

Конечно, иначе и до точки не возврата недалеко

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну, не на коврик же в прихожей его ложить ..теснота , знаете ли , объединяет

Ирина Козлова

Права. Моя мама меня учила, никогда не наказывать мужа едой и постелью.))

Дождавшаяся Любви

Вот же умница!

Đɇ♅Άℬю

бабушки не врут - война войной - а обед по росписанию.... -хааааааааа

Ведающий.

Конечно права. Нами руководят эмоции, а человеку хочется объятий!

Дождавшаяся Любви

Это правильно. Во сне непроизвольно обнимаешь человека...

Ведающий.

Мы теряем мудрость стариков.

Дождавшаяся Любви

Да. Сейчас понимаю ее же выражение. Про воровство. "Им видимо нужнее"

Ведающий.

)

Владимир Рождественский

Никогда не сплю с женой в одной кровати, это правило плохого тона

Владимир Рождественский

А касание , это как слепой что ли, а если ногтем зацепитесь, скандал будет, а про приматов вы вспомнили кстати, они любят друг друга касаться, блох ловить, вшей там разных, а мы от них многое переняли

Дождавшаяся Любви

Вы ? Вы и переняли

Владимир Рождественский

Так я то никого не касаюсь, зачем мне перенимать вредные привычки, а вы сами сказали, что это очень любите, хоть пальцем, но коснуться ночью, только не совсем понял руки или ноги, ведь на ноге тоже пальцы есть

Дождавшаяся Любви

А разницы нет, если любишь. А Вам знакомо это чувство, кстати?

Владимир Рождественский

Чувства все знакомы, но они со временем проходят, а любовь эфемерна и иллюзорна и также со временем проходит, как грипп, со временем поймете, всех вам благ и не зацикливайтесь на чувствах они как правило обманчивы

Николай Демянчук

бабушку нужно слушать!🙂 она плохого не посоветует🙂

Дмитрий Каракозиди

А мой дед ещё и добавлял:"Никогда спите спиной к друг другу.....

Владимир Тунгусов

Это залог семейного счастья. Ночные птицы, дневных перепоют.

Sa
Samson

Мапипуляция ... . Но направленная на "сбережение отношений".

Дождавшаяся Любви

Согласна. Просто даже когда ложимся спать чуть поодаль , начинаешь чувствовать что чего то не хватает...

Sa
Samson

))) Рад за Вас!

Елена Стоянова

Права ваша бабушка) Чем женщина взрослее, тем она мудрее)