Наталия К........

То что нас не убьёт - сделает сильнее.....Или может циничнее, амбициознее???

Ответы
Гульназ Хакимова

Вот чувствую как меняюсь, приобретаю другие черты характера, которые мне не свойственны, после некоторых обстоятельств. Но я буду такой какой я хочу быть. Мы сами выбираем какими мы будем. И если я не хочу быть циничной, злой, неудовлетворенной жизнью, я такой не буду. Стараюсь быть более осознанной. Не меняться из-за обстоятельств. Да больно, да сложно, да жестоко. Не стоит прогибаться под жизнь. Я даже не уверена делает ли нас сильнее то, что не убивает. Кого-то делает, а в том у кого нет "стержня" не делает наверное.

Наталия К........

.................Нет смысла жить : напоказ , не умея постоять за себя ,выслуживаясь , выполняя то,что делать желания нет....................И в этом всём тоже есть нотки цинизма.......

Акрон Акронисов

Вы идёте по улице, и вдруг на голову вам падает кирпич. Сотрясение мозга, больница...Кирпич вас убил? Нет. Сделал сильней? ДА! Циничнее, амбициознее? ДА!ДА!!ДА!!! Да здравствуют падающие кирпичи-новый этап в развитии силы человечества!

Хайдар Ибрагимов

эволиция, опыт....и т.п....не обязательно это сделает на сильне в буквальном смысле...это сделает нас опытнее и живучей.......накоко известно викинги долго не живут, если не успокаиваютса

Зеркальный Лис

вряд ли амбициознее. А сильнее и циничнее - это точно, а еще безжалостнее и бесстрастнее. А если человек изначально слабый - то еще и жестокость в нем может родиться.

Наталия К........

Очень часто именно так!

Ni
Nic

а может проще и бытовее?....все эти полёты в облаках, высокие мысли, никчемные фразы, смешные попытки наполнить каким то смыслом простые вещи - на фиг не нужны.....

Наталия К........

Я спрашиваю о серьёзных испытаниях....утрата близких, забота об инвалидах...да много ли о чём ещё! Но не об сюсюканье!!!

Ni
Nic

забота об инвалидах вас может убить? или сделать сильнее? бред

Ольга Тимашова

скорей циничнее ,раньше труп по телевизору страшно было смотреть ,а сейчас -показали бы подольше чтобы рассмотреть как следуют.люди стали циниками.

Константин

Цинизм, амбициозность, это внешнее проявления, восприятие нас внешним кругом людей. Для своих мы просто становимся надежнее)

Наталия К........

............ интересная точка............

Константин

какая есть)

Музыкальный Кот 🐈

А вот смотрите. Например, Вася наступил на мину, и ему оторвало ногу по колено, но не убило. Это сделает его сильнее?

Игорь Морозов

Насчёт амбициозности не знаю, это от характера, но нормальная доза цинизма только на пользу....мне так кажется...

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!

Игорь Морозов

Вопрос был хороший!!))))))

Игорь Морозов

🌹 С наступающим Новым Годом!)))

Наталия К........

Взаимно! - счастья и здоровья в наступающем!!!!!!!!!!!!!

рк
роман капориков

Оставит зарубку. На всю жизнь. Чтобы помнить. А становиться сильным или циничным-это уж каждый выбирает сам.

Недим Симферополь

можно и так... но чаще совсем по-другому... не может быть циничным и амбициозным тот, кто видел "коридор"...

Фарит Габдрахманов

все что не убьет нас=) даст шанс пойти туда же, и убить ту систему что когда то пыталось убить нас самих=)

Валерий Ланкин

Вопрос:- а если допустим тебя отпиздят и обоссут в подъезде, тебя это не убьёт, но сделает ли сильнее?

Наталия К........

такое происходит далеко не со всеми...............и каждое событие в жизни не случайно............

Валерий Ланкин

Ну ну...

Наталия К........

хоть ну-ну, хоть не ну-ну..............

Валерий Ланкин

А если ну и ну?

Алексей Пигулевский

Ну, микродоза цианистого калия, или метанола (если откачают) сильнее точно не сделает, проверено...

Наталия К........

((((((((

Т@тьян@ Демичева

ответ классический..просто не делайте ЗЛА...как не там ,где не убирают,а там где не мусарят..

Наталия К........

Тоже вариант!

Сергей Геннадьевич

Хм.даже и не знаю.Получается, если меня ё..(стукнет) током, и не убьёт - я стану сильным. 😃

Наталия К........

Не....... УМНЫМ ))))) !

Сергей Геннадьевич

Про ум в этом вопросе ничего и нет.

Сергей Геннадьевич

Кстати, как электромеханик, по одному из образований, могу ответственно заявить, что током бьёт не только дураков. 😄

Наталия К........

))))))) тут шутки больше ! 🙂

Сергей Геннадьевич

Я и пытался, пошутить.

Наталия К........

Сообщение пришло с опозданием! 🙂

Шрек Болотный

да , в нас не попала шальная пуля перед тем , как на нас упадёт многотонный небоскрёб))))

Наталья Безруких

да сколько можно??Надоело быть сильной, хочу быть слабой и много защитников!!!!!!! 🌹

Наталия К........

.................ну хотя бы одного..........Желаю Вам в Новогоднюю ночь --- шикарную встречу!!!!!!!!!!!!!

Наталья Безруких

спасибо, и вам по защитнику на каждое крыло

Наталия К........

благодарю!!!!!!!!!!!

Ар
Артур

То, что нас не убило. ещё пожалеет. что не убило, пока у него была такая возможность.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

не преследую я) и в постель мне к те не надь)

Ар
Артур

Почему? Я срастный!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Артур

Уже прогорел. Меня нет.

Елена Сочинская

И еще мудрее!Ведь с возрастом все чаще хочется к перепитиям относиться с юмором...

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!