Андрей Дмитриев

Этого нет, я в это не верю, этого не может быть- Если мы что то не видим, во что то не верим и что то не понимаем. Не означает, что этого нет, это не происходит и это не так . (обсуждению подлежит)

Ответы
Татьяна Зайцева

думаю,что человечество не развивается а наоборот...животные больше видят,чувствуют и могут...люди забыли о своём потенциале,забыли о духовности,т.е всё ценности извращены...и если мы чего то не видим или не слышим,то скорее всего просто не хотим,а подсказки идут всегда...я дословно не помню,кто сказал умную и сильную цитату-если бы боги хотели причинить вред людям.то лучший способ подарить человеку разум ибо где ещё скрываются семена таких пороков,как несправедливость,разнузданность и трусость...а как вы сами думаете...извините получилось сумбурно,думаю вы поймёте

Слесарчук Нина

У вас есть возможность подчинить себе свое сознание и измениться. У вас есть возможность добиться всего, чего вы хотите. Главное — поверить в это. Ведь любой физический процесс начинается с мыслей, которые возникают в вашей голове.!!!!

Андрей Дмитриев

Вы хотели сказать что мысли возникают в сердце иные же приходят из вне мы их анализируем отвергаем или принимаем и на основании этого принимаем решение после чего совершаем действие

Снежана

как часто я сталкиваюсь с подобной точкой зрения тут же , на Спрашивалке! Если человек не знает ответа на мой вопрос, он начинает уверять меня , что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда...)

Снежана

всех в мире не переделаешь. Да и надо ли?

Андрей Дмитриев

Нет нет не в коем случае переделывать нет пользы не первому не второму если и произойдет то только в том случае когда сам человек этого захочет но мы тут ведь для того чтобы побеседовать немного настроение поднять кому то хоть немного поддержать я так думаю

Снежана

конечно. Узнать что-то новое для себя, порадоваться единомышленнику.

Андрей Дмитриев

Да бывает приятное полезное познавательное общение но не часто спасибо Вам за все перечисленное было очень приятно!) Всего Вам доброго и светлого!

Снежана

Спасибо, взаимно!

Марина

Ведь ветер, радиацию и радиоволны мы не видим, но верим же, что они есть. Потому, что мы видим действие- деревья, например, качаются. Нужно уметь видеть глазами веры.

Андрей Дмитриев

Блаженны есть не видевшие но уверовавшие ! не о том ли Вы хотели сказать)?

Марина

Возможно, так. Ведь Иисус Христос адресовал эти слова ученику Фоме.

Кто-То Из Толпы

есть глаза физические, а есть духовное зрение...мир не ограничен только материальным и явно видимым физически...есть мир духовный,который не всякий "видит"

Андрей Дмитриев

Не о том ли говорил выше?

Кто-То Из Толпы

о том,Андрей...о том 😉

Андрей Дмитриев

спасибо)) за понимание!

Вера Непомнящая

но это не значит что надо во всём сомневаться..я не за ослинную упёртость...но у каждого человека должны быть не только сомнения но и убеждения.

Андрей Дмитриев

Не сомневаться но подвергать исследованию и под час очень осторожно!) с Вами согласен

Кручинин Владимир

Человек просто обязан залезть пальцами в розетку, чтобы удостовериться в существовании электрического тока. Я всегда всем в этом помогаю.

Андрей Дмитриев

неее ислам определен как ересь Отцами и они правильно четко определили не дать не взять им я верю больше чем кому либо и всему миру вместе взятых

Кручинин Владимир

Ислам - не более и не менее, чем продолжение иудаизма-христианства. Одна из ветвей. На ряду с католицизмом или протестантизмом. А проклясть или предать анафеме - самый первый признак человеческой слабости. Вспомните ругань друг на друга. Разновидность смертных грехов: уныния и гордыни!

Андрей Дмитриев

Если вам скажут что католицизм одно и тоже что и Православие не верьте ибо католицизм есть ветвь отпавшая сухая (Иоанн Кронштадтский ) и какой такой иуда- ислам и тд и тп и вся прочая свора в овечьих шкурах этому человеку я верю более чем всему синоду почемуто

Кручинин Владимир

Мне совершенно не хочется завершать разговор на отрицательной ноте. Очень ровный диалог получился. Но! "По вере Вашей воздастся" Мир дому Вашему!

Андрей Дмитриев

И Вам Ангела Хранителя в путях Ваших!

Эльвира

Но, так же и не факт, что оно есть, то, чего не понимаем или не верим, когда этому нет веских доказательств.

Андрей Дмитриев

Всего лишь дало времени

Эльвира

может быть...

Людмила Георгиевна

согласна-если я например не верю в силу власти или в удачу.это не значит .что это невозможно для других...

Андрей Дмитриев

Да Вы точно и верно все поняли спасибо за Ваш ответ

Людмила Георгиевна

и все а где пожелания верить в то что не понимаем 😄

Андрей Дмитриев

Сударыня да Вы шалунья!) Блаженны не видевшие но уверовавшие ! это намного не сравнимо много больше!!

Людмила Георгиевна

не плохая манера выражать свои мысли... 👍

Андрей Дмитриев

Спасибо)

Елена Мильчевская

Думаю вы правы...человек не может придумать того чего не существует...оно есть или будет или было)))

Андрей Дмитриев

Гениально! спасибо Вам за ответ еще раз перечитал Истинно!

Елена Мильчевская

...Вы меня смутили...думаю все так просто...

Андрей Дмитриев

То что Вы отписали это экспромт ?

Елена Мильчевская

Конечно, что думаю, то и пишу...

Андрей Дмитриев

Так и понял изначально !) спасибо еще раз Вам так всегда бывает или за частую, устами младенца глаголет Истинна !! (не обижайтесь пожалуйста) читайте постоянно что изрекли и поймете потихоньку ) до встречи на страничках)

Елена Мильчевская

До встречи)))

Забава Путятишна

)))и если я глаза закрыла и никого не вижу..значит я орошо спряталась и меня тоже никто не видит)))

Андрей Дмитриев

да конечно так и не как иначе !!! вы сидите в комнатке в тишине не кого нет не кто не мешает глазки баццц и все некого нет вы просто мастер маскировки!!))

Забава Путятишна

именно)))

Андрей Дмитриев

поразительное умение!!))

Забава Путятишна

угу..а я еще умею молчать..на всех языках мира))

Андрей Дмитриев

Вы знаете я даже как то не сомневался!))

Лена Север

Нам дано знать лишь то, что ощущают наши рецепторы. Истина может быть абсолютно иной.

Лена Север

Истина тоже зачастую меняется абсолютно.

Андрей Дмитриев

Если возьмем за основу Истинну то она одна и не может быть иной и если перестанет быть таково то перестанет быть Истинной

Лена Север

Да, Андрей.

Андрей Дмитриев

Спасибо было приятно с Вами поговорить Светлого и Радостного всего вам!

Лена Север

Это было взаимно. Солнечного настроения Вам. Всегда.

Александра

Если какая-то мысль в голове не укладывается, то и нечего ее туда запихивать.... 😄

Александра

кто

Вадим Осипов

Мыслишки!

Андрей Дмитриев

не просто определить какие мысли твои а какие приходящие из вне и этот труд битва очень непростые

Вадим Осипов

Так, я пошёл!

Кот Базилио

В таблице Менделеева элементы под номерами 113, 115, 117, 118.... и как бы есть, но их нету....

Андрей Дмитриев

Еще совсем недавно Мюнхгаузен на луну по веревке залезал сегодня же мы и внимание на не не обращаем )

Кот Базилио

Мюнхгаузен великий фантазёр, а тут наука...!

Андрей Дмитриев

Вся наука совсем недавно было лишь фантазией

Кот Базилио

Сколько существует человечество, столько и наука!

Андрей Дмитриев

Да по мере развития

Кот Базилио

В своё время наука прогрессивна!

Юлия Пак

"Если вас не лапают в метро, это не значит, что в Париже нет метро" (Ищите женщину)

Андрей Дмитриев

Возможно но простите не видел этот фильм по сему не берусь судить)

Юлия Пак

Как можно было этот шедевр не видеть? Софико Чиаурели, Елена Соловей, Юрский, Басов, Абдулов, Ярмольник, Куравлев... У вас телевизора нет?

Андрей Дмитриев

зачем телевизор если я в инете) всех знаю с Ярмольником мельком в Москве встретился просто не помню фильм)

Юлия Пак

Нет так нет.

Андрей Дмитриев

простите)

Людмила Ким

как правило, да. но я стараюсь не так категорично отвергать то, чего не понимаю

Андрей Дмитриев

Да все верно сегодня все в тумане завтра мы приближаемся и становится понятно

Людмила Ким

Да

Андрей Дмитриев

Спасибо за внимание и ответ

Елена Ленина

во! во! и я про то же! а тут говорят. что души нет! а я верю в неё и её бессмертие!

Андрей Дмитриев

Вашими устами глаголет Истинна ! спасибо Вам

Елена Ленина

спасибо вам за поддержку!

Андрей Дмитриев

и вам спасибо!

Ирина

«В действительности все иначе, чем на самом деле.» ... Антуан де Сент-Экзюпери

Андрей Дмитриев

Все есть то что оно есть (экспромт) он наверно это имел в виду

Jelizaveta Rakova

Это первая реакция человека, на то чего он не знает и это правильно.

Таша Т

да..инопланетяне,потусторонний мир и привидения существуют.верю!