Ли
Лиза

Странные существа люди:
Собираются в семьи,племена,нации,государства
и при этом мечтают о свободе?

Ответы
И-
Инна - Антонина Васюкова

"Liberta"Свободным человеком бывает только тот, с которым случается ВСЁ ТАК, КАК ОН ТОГО ХОЧЕТ. Но значит ли это, что с ним непременно случится всё то, что ему вздумается? НИСКОЛЬКО. Ведь грамота, например, научает нас писать буквами и словами всё, что мы захотим; но для написания хоть своего имени я не могу писать такие буквы, какие мне вздумается! Этак я никогда не напишу своего имени. А я должна пожелать писать именно такие буквы, какие нужны, и в порядке, который нужен. И ВО ВСЁМ ТАК. ANTO'N'INA.

Виктор Яковлев

Свобода только в Светлом Пути .в темном Свободы нет .и все прийдут к Истине .даже государства .они тоже к ней устремляются .вот уже и Гармоничные поместья и экология Человека и его Духовность .все к этому по немногу идут и когда Человек к Свету устремляется и самому легче и Вдохновение просыпается

Елена Елкина

в какой бы ячейке общества не находился человек, никто не в праве ограничивать его личную свободу, в хорошем смысле этого слова: если шляться где попало, то это уже не свобода, а вот периодическое общение с подружками - это должно быть нормой

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Инна Платонова

в этом мире свободы не существует...это лишь иллюзия в которую хочется верить...так просто легче жить!а еще, свободу все по своему понимают

Zveryonish

о безответственности мечтают, а точнее об возможности спихнуть ее на другого, это и считается свободой (свободой от ответственности)

Татьяна Сторожева

и правда ,у меня все дети живут отдельно ,встретились пообщались и по своим гнездам.я считаю хорошо.никто не диктует своей воли.

Алла Конюхова

мне кажется свобода и одиночество разные понятия каждый человек свободен настолько насколько сам может освободить себя

Анастасия

И при этом вполне возможна свобода, так это внутреннее ощущение, единство себя с миром и собственная значимость

Pawel Myllyla

а вы думаете они не могут дружить между собой? система МВД специально страсти нагоняет которая вообще не нужна

Андрей Казак

человек не может жить без приключений назад) сначала заваривает кашу потом пытается расхлебывать))

Николай Анисимов

сами себе проблемы создают.А СВОБОДА внутри нас.только надо набраться смелости и стать СВОБОДНЫМ

Евгений Горелкин

Только в Обществе Человек сможет самореализоваться! При этом - он выбирает свободное творчество!

Лида Дерксен

Всё нормально и ничего странного.И в каждой ячейке должна быть свобода выбора каждой личности.

Naty Naty

Это точно))) Дaвно известно, что в любом госудaрстве, в любом сообществе свободы быть не может))

Любовь Борисова

действительно - странные... а некоторые свободные мечтают объединиться в семью, например...

Роман Толстиков

И ещё они не довольны:зимой им холодно,летом жарко,дождь идёт -сыро,солнце светит-душно...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

свобода не в одиночестве, а в возможности быть самим собой во взаимодействии с другими

Para Zitta

В материальном мире где нами управляют Гуны материальной природы свобода элюзия.

Aleksey Nikitin

Индивидуальная свобода - не для всех "подъемна"... Да и легче мечтать, чем быть...