Анастасия Минтиненко

что важнее в жизни?

Ответы · страница 4
Ксения Шибаева

власть, деньги, любовь, благополучие близкий. новые впечатления еще

**
*галина *

в жизни важно всё!!!она слишком короткая...важен и ценен каждый миг!!!

Людмила Шамайко

чем что? ЗДОРОВЬЕ - во все периоды жизни!!! ... дети.., если повезёт))))))

Раиса Раевская

То чудо, которое счастливый папа держит на руках (на аватарчике)

Светлана Зорина

Исполнить то предназначение для которого ты родился в этот мир

[S
[Ansar S@p@rb@y] -Id176678067

в жизне важнее все ипробовать и все все увидеть и почуствовать

Бахтиер Шахбанов

нет однозначного ответа! много что важнее бывает в этой жизни))

Танечка;*

чтобы все родные и близкие мне люди были здоровы и жили вечна:*

°ღシDashaツღ°

Для меня в жизни важно всё)ничего особенного выделить не могу)

Валентина Григорьевна

вот тот,кто у вас в руках и есть самое важное!!!держите крепче)))

Тамилла Ахмедова

Сама жизнь! А также-любовь, доверие и понимание близких людей!

Дмитрий Косьяненко

Себя сохранить, душу не угробить. Ну, и уроки жизни постигать.

Болат Таттимбетов

правильная вера (В Бога )и знание .. все астальное придет само

Надежда Русскина

Здоровье...Счастье...Любовь и наши дети....в них наша важность!

Татьяна Степанюк

здоровье...которое надо беречь и время ..которое надо ценить

Людмила Людмила

жизнь в мире с собой.... рядом с родными ,близкими и друзьями

Маргарита Азарова (Фефелова)

Сама жизнь, радость каждому дню и конечно твое продолжение

Сагадат Кенжебаев

ВАЖНО....в Жизни,оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!...в любой ситуации!..

Та
Татьяна

наши дети,их счастье. счастлив твой ребенок-счастлив и ты

Марина Милованова

вот тот кулечек, который вы держите в руках, на аватарке!