Та
Татьяна

Какая правда не нужна?

Ответы
Кван Ли

какой бы тошной не была но лучше всё таки правда, ну и всё зависит от того как её преподнесут, али сразу в петлю али дослушаешь до конца валидолом отпившись

Надежда Новоженина

Не нужны 3 правды; 1 Та которая приведёт к ссоре мужа и жены, 2 - которая побудит к кровопролитию. и 3 не помню. если интересно дам ссылку на сайт где написано

Вадим Чабанов

Мне кажется,что при такой "активности"большой части общества-вообще,правда никого не очень интересует-вся правда в деньгах,у кого их больше,тот и прав!

Марина Байкова

Правда у каждого своя, равно как и понятие о справедливости...

Вадим Чабанов

Правда бывает одна-согласно законам и правилам общения в обществе-справедливость,если вознкает вопрос или сомнение,пусть разрешит суд присяжных заседателей!

Марина Байкова

Не думаю...Для того и суды - у каждого своя правда. Законы несовершенны, они лишь намекают, что можно решить так и так...Институт присяжных у нас плохо работает...:) Ещё пока только начинает...

Акрон Акронисов

Хочется ответить, что горькая, но мне кажется, что это нет. Любая правда, лучше чем ложь! На мой взгляд, конечно. И для меня!

Dm Tim

Смотря для кого какая. Итопять же, что такое правда? Для кого-то вымысел и брет, а для кого и правда 😉

Василий Корябкин

она не какая а просто кому то она и нужна но только не правителям и не СМИ

Георгий Ломидзе

Правда единственная женщина, которую никто не хочет видеть голой... 🙂

Александр Бороденчик

Это смотря кому, некоторым вообще правда не нужна, живут иллюзиями

Valery Maestrov

Правда не может быть нужной или не нужной,-ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ НЕТ!!!

Алексей Черепанов

А это с какой стороны посмотреть, иногда она никакая не нужна.

Мишаня

ТИПА. Я ВЧЕРА ВИДЕЛ ВАШЕГО МУЖА В РЕСТОРАНЕ С ЛЮБОВНИЦЕЙ.

Сергей Трепалин

Чесная, она может плохо повлиять на другого собеседника

Алексей Агафонов

"Та что открыvает недостатки упраvленцеv vсех степеней "

Аnna Paide

Жестокая-нельзя смертельно больного лишать надежды.

Николай Дементьев

у каждого своя и навязывать свою не надо.она не нужна

Ильхам Гайнутдинов

хороший вопрос.но ты все равно спросишь у него

алексей постников

Правда нужна любая, не всякая правда нравится.

Юра Помарев

Не нужна правда, зло и язвительно высказанная.

Виталий Сацюк

правда нужна любая. даже если очень горькая

Анатолий Шарупич

та, которая является ложью по своей сути!