Татьяна Зеленая

Согласился бы мужчина жить с любимой женщиной в лесу?в наше время.или скорее бросит ее?

Ответы
Эдуард Мухаметзянов

В лесу мужчина способен стать бесстрашным, то есть настоящим мужчиной, а женщина - зависимой от мужчины, то есть настоящей женщиной.

**
*** ***

это зависит от мужчины,от женщины, от леса... и еще много от чего... По мне так лес очень даже приличное место

Александр Сычёв

Было бы круто пожить в диких условиях. Ты природа и любимая женщина))) моя бывшая жена не согласилась бы(((

Александр Сычёв

Нет, были другие причины

Александр Сычёв

А ты бы хотела пожить в лесу?)

Татьяна Зеленая

Да,хотела)Думаю,так и будет.Надо доучиться,заработать на лес,найти мужа и уезжать в леса.

Александр Сычёв

Ты в школе учишься? Или студентка?)

Александр Сычёв

Если хочешь, можешь меня вк добавить)) там пообщаемся. Я тебе литературу, сайты посоветую)

Иван Изюмский

в наше время без гаджетов люди не выживут,т. к. гаджеты требуют подзарядки, жить в лесу невозможно

Ев
Евгений

а я бы пожил..хотя бы лето..без тв,мобильников,гаджетов.Рыбалка..лес..грибы..классно.Свежий воздух

Ев
Евгений

да..просто не понимаю почему так сложно убрать за собой мусор..ведь это не вагоны разгружать.Да далеко ходить не надо,у нас мусор лежит бывает не в мусорных урнах..а рядом.Общество нынче совсем ничего не хочет делать.

Татьяна Зеленая

Женя,все разные.Думаю,кто-то все-таки старается,прибирает.Нужно прежде всего ,чтобы вы,близкие и друзья так не делали,тогда ситуации хоть как-то можно будет помочь)Я вот тоже такое практикую)

Ев
Евгений

ну мы вот понимаем..а ребята которые приезжают пиво попить..они же мои товарищи бывшие ведут себя некрасиво.Татьяна вы с какого города?на юге,на севере страны живете?

Татьяна Зеленая

Сейчас живу в Санкт-Петербурге)

Ев
Евгений

ну у вас оч красивый город..все равно более окультурено..у нас Екб оч промышленный город..экология ужасная

Мартина

весьма оригинальный способ занять мужчину делом и одновременно избавиться от соперниц))

Артур Будаев

Поехали! Ну, не совсем лес. Дача. А вокруг леса, да болота. Дорога только одна ведёт туда.

Василий Коновалов

Что то мне подсказывает что это очень странная любимая женщина, если она в лесу живет

Maks Gruzdev

Странно почему мужчина.. Скорее согласилась бы женщина жить с мужчиной в лесу. Нет

Ibragim Ibragimov

Интересно, а почему это парень должен идти за женщиной, а не она бросив лес к нему?

Kim San

я бы согласился. во первых тишина, во вторых вдвоем, и в третьих свежий воздух)))

Gorbenko-02 ☃

Бросил её вот так вот через брогиб на раз два и чеполаха отцовского отвесил

Егор Шибаев

только если не очень долго, а то можно просто офигеть от живности разной

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Я бы с любимой женщиной в лесу поиграл бы)) а потом вместе обратно домой)

Самая Счастливая)

Новая идея)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ага и вправду)

Кто Тут?

Ну мужчина то согласится. А вот девушку, наверное, туда не заманишь.. хех

Legioner [7L]

Разлюбил а потом бросил, бред какой то со странной дамой жить в лесу

Ворон

а чем в лесу плохо? вот только лесов то настоящих уже не осталось.

Vladimir Neizvestnii

да какая разница.. главное что бы дети и внуки учились в городе!

(-_-) ??????

Да так проще пожил годик убил закапал некто искать не будет

Ayjan Jantasova

Если бы мне такое предложение сделал мой муж, Я с радостью))