Ольга Селенина

что подарить любовнику на новый год?

Ответы
Владимир Значков

Трусики))) смешные)))

Владимир Значков

Так не для жены, а для него! Он же вас радует!!! Так пусть делает приятно красиво!))) в красивой обновке))) играйте дальше только осторожный, ему скажити чтоб не врал жине и сказал как есть. Что трусы купил сам, специально для нашего разнообразия в семейной жизни))) и все у вас будит отлично!!! Удачи)))

Владимир Значков

))) главное результат, в вашем не лёгком труде должны оба быть довольны))) и жена и любовник, вы ведь собой семью сохраняет они вам спасибо должны еще сказать)) "шутка" но смысол понятен)))

Ольга Селенина

спасибо а еще варианты есть

Владимир Значков

Ты дари то что тебе по душе,,, он сагласе будит на все.. Он может быть не ожиданным как для него так и для тебя. Но полезный и приносящий много позитива))) как для него так и для тебя)))

Alone In The Dark

Признание мужу!

Alone In The Dark

Не хотел обломать - суть сказал!

Ольга Селенина

это не облом -это конец совместной жизни

Alone In The Dark

На тупого смахиваю? Да но лучше так чем - себя убивать!ъ

Ольга Селенина

да думаю что в первую очередь надо любить себя

Alone In The Dark

Не думая - не что-то а просто -как получиться!

Alone In The Dark

Создать прекрасное - труд жизни!

Ольга Селенина

если постоянно трудиться во имя прекрасного можно потерять себя

Яна

Себя.

Ольга Селенина

надо обдумать подробненько

Константин Канапин

мужа

Ольга Селенина

смотрю фантазии нет ни у кого

Константин Канапин

а вы замените любовника на любимого и фантазия у людей проснется

Константин Канапин

а не любимый и открыткой обойдется