Ольга Борисовна

Какой у вас темперамент? с кем вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 2
Андрей Челноков-Шекснинский

русский колокол

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга, хотите почитать мои стихи?

Ольга Борисовна

я уже с вами переписывалась, читала

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

львица + волчица

Ольга Борисовна

согласна, потом волчонок и кошечка

Сибирский Инквизитор

Флегматик

Сибирский Инквизитор

А по-моему, очень даже. Ну уж не холерик точно.

Ольга Борисовна

а какие там ещё есть ? я запамятовала

Сибирский Инквизитор

Короче. Эксклюзивные определения типов темперамента от Человека Курильщика:
Холерик - это такой придурок, который вечно суетится, бегает, громко разговаривает, поднимает кипишь. Именно его больше всех "хочется взять и уе..ть".
Сангвиник - самодовольный мудень, который думает, что он пуп этой паршивой земли. Его "взять и уе..ть" хочется меньше, но иногда все равно хочется, когда его чувство собственной важности начинает зашкаливать.
Меланхолик - нытик и депрессивный придурок. Ну, конечно, сам себя он предпочитает называть "духовно богатым", или "не таким как все". Ярчайший представитель субкультуры ЭМО. Этого "взять и уе..ть" просто жалко. Хотя, иногда и хочется.
Флегматик - самый нормальный чел! Типа меня, естественно. Спокойный, ровный, не истерит, не ноет, не бегает - делает то, что хочет и живет в свое удовольствие. Все остальные думают, что флегматики - тормоза, но это не совсем так. Тише едешь - дальше будешь ведь!

Ольга Борисовна

)))) спасибо за столь полный ответ, согласна с вами

Сибирский Инквизитор

Не за что) Можете еще что-нибудь спросить, если желаете.

Сибирский Инквизитор

"...Культ этот никогда не прекратится, он сохранится до тех пор, пока звёзды вновь не займут удачное положение, и тайные жрецы поднимут великого Ктулху из его могилы, чтобы оживить Его подданных и восстановить Его власть на земле. Время это легко будет распознать, ибо тогда все люди станут как Великие Старейшины — дикими и свободными, окажутся по ту сторону добра и зла, отбросят в сторону законы и, мораль, будут кричать, убивать и веселиться. Тогда освобожденные Старейшины раскроют им новые приемы, как кричать, убивать и веселиться, наслаждаясь собой, и вся земля запылает всеуничтожающим огнем свободы и экстаза. До тех пор культ, при помощи своих обрядов и ритуалов, должен сохранять в памяти эти древние способы и провозглашать пророчества об их возрождении."
Г.Ф.Лавкрафт.

Ольга Борисовна

прекрасно мне добавить нечего по этому поводу

Ник Ци

Компьютер

Ник Ци

Всё чувства смешны, а любовь нелогична.....

Ник Ци

Дэ факто, Ольга

ОК
Ольга К

с кошкой))

ОК
Ольга К

э жто типо..акула??хищница??

Ольга Борисовна

ну я только когда голодная ))) а кошка между прочим тоже хищник!))

ОК
Ольга К

да)))но только иногда))а так пушистая)

Ольга Борисовна

ну так я тоже гладкая и красивая)))) но с зубаааами)))

Сергей Антипин

со шрэком

Сергей Антипин

а ТО!

Л.
Лариса .........

я стрелец

Ирина Краснова

С белкой!

Борис Шошин

с акулой

Ольга Борисовна

пока нет, надо для начала с бараном что то решить

Андрей Ерёмин

Нулевой

Андрей Ерёмин

Если исходить из классической теории, то типов темпераментов всего четыре. И определяются они сочетанием двух показателей - экстра/интравертности (степени общительности) и нейротичности (степени возбудимости). То есть числовая плоскость. Так называемый круг характеров Айзенка. А у каждой числовой плоскости есть нулевая точка - точка отсчета. Вот я в неё и попадаю. Не холерик, не сангвиник, не флегматик, не меланхолик

Ольга Борисовна

Хорошо, а если не брать это в учёт ,а просто по жизни ,без этих определений

Ольга Борисовна

Ну хорошо,с кем вы себя ассоциирует из животных по поведению

Ольга Борисовна

Это хорошо, без причины не нападает

Юлия Пак

Штирлиц

Юлия Пак

Речь не о профессии, а о темпераменте... Разведчик....

Самум Аквильский

Кот...

Дима В

царь

Ольга Борисовна

Ну смотря какие они эти места?)))

Дима В

опять кто-то помаду не стер

Ольга Борисовна

Ну чтож царь такое допускает? Герпес может образоваться

Дима В

герпес позже откроют-хворь какая то заморская не приживется на руси

Дима В

когда на марсе историю земли преподавать будут

Александр Хайдуков

Лис.

Александр Хайдуков

Просто мясо и думаю постоянно, прежде чтоб, что то сделать.

Саня Безрукавый

кот

Ольга Борисовна

не каждый признает в себе ленивца и гуляку

Саня Безрукавый

просто я сам по себе и родился в год кота а не ленивец и гуляка