Прошлое

И хватит ли Вам для счастья-уснуть в костре?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечается 37-ой день пятидесятницы.

Алексей Гоблинский

Это вопрос к нынешним сектантам, религиозным фанатикам всех мастей

Владимир Городецкий

ЧТОТО САДИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ......УСНУТЬ В КОСТРЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ

Евгений

Много раз спал на месте костра в походах. Блаженство!

Николай Коченгин

я развожу зимой в лесу нодью что-бы спать в тепле

Руфина Заинуллина

не нужно в костре у костра можно..

Алексей Прибылов

да, спал-классно-романтика........

Михаил Игошин

В костре - нет, а у костра - ДА!!!

А Б

ой!!!! Жанна Д'Арк, здрасти...

Александр Шебалин .

Спасибо,я пешком постою.

Алла Александровна

😳😳😳как это?

Жанна Кузина

а вам?

Прошлое

мало

Жанна Кузина

жесть 😄