Надежда Зимченко

Согласны ли вы, что у человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть в действительности?

Ответы · страница 19
Котэ Как Бе Негодуэ

согл

Надежда Зимченко

Супер! Мне очень понравился ваш ответ!!! 🙂 🌹

Волга

нет

Волга

🙂

Eduard

у человека один характер, а вот кто и как его видет, уже проблема взгляда;)

Волга

верно

Viktor Ni

нет

Надежда Зимченко

сколько людей - столько и мнений....

Unknown User

нет

Виктор Вологжин

Да.

Надежда Зимченко

Спасибо! Тогда и я перехожу на ты! Замечательные слова, полная объективная характеристика любимой, но не всегда доступной женщины! Твои?

Виктор Вологжин

Конечно. Это лишь частичка.

Надежда Зимченко

Талантливый человек - талантлив во всем! А на мне природа отдохнула.....))) Виктор, простите, я перешла на ты, но чувствую себя некомфортно.... мы еще не настолько дружны...поэтому я пока буду обращаться на вы ( но смаленькой буквы.... 🙂 Не обидетесь?

Виктор Вологжин

Чудачка! Да разве на тебя можно обидится.

Надежда Зимченко

Спасибо! Вы не только талантливы, но, оказывается, еще и очень добрый человек, и мне приятно общение с вами! 🌹

Дмитрий Табунов

Да.

Ольга Ручина

думаю еще тот, которым он бы хотел обзавестись, 🙂

Лязат Токшыманова

Да

Гульмира Турсынова

да нет это характер проявляется с рождения и он остается потом на все жизнь