Надежда Зимченко

Согласны ли вы, что у человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть в действительности?

Ответы · страница 2
Olga Rusakova

Вот как говорят окружающие у меня 3 в 1 - сука и стерва, - приписывают, приписываю и в действительноти такая, и не разачаровываю ни кого)

V.i.k.t.o.r Анатольевич

Ну кто приписал это факт домысел. Да чел ли чел. знает какой у него характер он сам ни впонятках. А вот в действительно может правда.

Анастасия Иванникова

Люди все разные. У одного человека один характер на все случаи жизни. а другого может быть и несколько .тоже на все случаи жизни?

Egor Kinev

Согласен.Это напомнило мне про то что человек на протяжении всего времени только и подвержен испытанию трёх качеств материи.

Валентина Ерефеева

ЭТО НЕ ХАРАКТЕР ЭТО СУЩНОСТЬ 1 ЛИЦИМЕРИЕ - СТАРАЕТСЯ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ 2 ИЩЕТ ВЫГОДУ ,- ЧТО ЕМУ УДОБНО И 3 СОВЕСТЬ КОТОРАЯ ОБЛИЧАЕТ

Иван Доничев

А во мне чёрный бес с белым ангелом бьются насмерть в жестоком бою,то ищу я иконы да ладана,то грешу на погибель свою...(Трофим)

Саша Ордынцев

да мб даже еще 1 тот который еще скрывается в самом человеке и редко выходит наружу< тогда получается совсем другой человек

ОК
Ольга Кайдалова

...да я очень давно уже это высказывание знаю и считаю. что это верно....мы практически не умеем смотреть на себя со стороны...

Максим

это субъективизм, у человека тогда будет n-ное количество характеров, где n - количество людей которые его (человека) знают.

Ал
Александр

Есть такое и очень мало людей которые сами знают свой характер для этого нужна медитация и спокойствие чтоб познать себя

Надежда Игнатьева

сначало тебя ломают родители, потом коллектив и вторая половинка и только потом...на пенсии ты можешь себя всем показать

Валерий Мязин

Наверное что то есть и предпологает,что человек может менять свой характер в зависимости какой ситуации он находится

Дю
Дюдюка

скажите, а в действительности характер - это тот, который тебе приписывают, или тот, который ты сам себе приписываешь?

Надежда Зимченко

Скорее, что- то среднее....

Екатерина Рахманкулова

Я согласна с этим, но частично, потому что тот характер, который приписан самим, и есть характер, приписанный другими

Дмитрий Настевич

Вот тут готов поспорить. Себя я хорошо знаю и адекватно отдаю отчет, какой есть у меня характер в действительности.

Полина Калина

у человека характер один, а остальное эмоциональная окраска .. сколько людей столько и мнений ... это касается всего

Кайсар Кыдыров

Действительно,есть приписной характер,который ему доктор прописал,шоб он мог отписываться от прописных истин!!)))

Михаил Ащеулов

Иногда бывает еще и 4 и 5! Тот который проявляется редко в неожиданных ситуациях, и тот который появляется попьяни!

К*
Кристина ***

и 4 тот который он хочет чтобы люди его таким считали, он его себе не приписывает, но хочет чтоб его таким считали

Татьяна Круподерова

все склонны ошибаться. у каждого свои представления о типе. разница только во взглядах, а характер всегда один.