Надежда Зимченко

Согласны ли вы, что у человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть в действительности?

Ответы · страница 8
Раиса Глинкина

точно! значит, все таки у меня не размножение личности. уже радует

Попазов Василий

Думаю характер у человека один, только проявляется он ситуитивно

Де
Дед'уктор

Ну, да. Это касается не только характера, а всей правды о человеке

Дмитрий Минаков

нет он один - его сущность, которую и он и другие видят по разному.

Николай Довыденко

ДУМАЮ ЧТО НЕ СОГЛАСЕН............ХОРАКТЕР ОДИН А ОБСТОЯТЕЛЬСТВ МНОГО

Ла
Лала

возможно! но это у тех,кто хочет казаться , а не быть самим собой!

Владислав Афанасьев

Характер всегда один - реально существующий. Остальное - оценки.

Дина Баронецкая

Согласна!Самое главное не перепутать когда каким пользоваться

Орманова Дарига

да так оно есть, мы сами всегда к сожалению думаем о себе хорошо

??
??????? ????????????????

Согласна,иногда приходят такие мысли,что думаешь неужели это я

Ол
Олеся

ну а смысл себе характер приписывать?? сам то себя не обманешь))

Марат Чередниченко

ага, и все это постоянно меняется, что-то резче, что-то медленее

Татьяна Сюсюкина

а мне кажется у человека один характер,только он хороший актёр

Анатолий Чубатенко

Нет, это три точки зрения...Причем последняя-неизвестна никому.

Света Винокурова

Я так думаю, что есть один.тот который есть в действительности.

Игорь Беляев

не надо обманывать себя!!! и быть таким как есть на самом деле!!!!

Алексей Ангерман

согласен...порой даже бывает- все три полярно противоположные)

М.
Макс .

Вот, то, что есть в действительности - проявляется к старости)))

Линар Галиев

как нам неизвестны другие измерения, так нам неизвестно и это.

Ma
Marriedmooncat

а что так мало?))))) у меня их чуть больше)))) на порядок примерно)