Валерия А Р Крым (Севастополь)

легко ли забыть любовь

Ответы
Константин

Что бы не говорили. Но если это лбовь ее забять нельзя. Можно только сделать вид. Но о ощущение пусть со временем и редко, все равно будет напоминать о себе.

~П Р Я Н Я ~

чем реже ты будешь видеть возлюбленного,тем проще....и еще лучше быть занятым человеком,чтоб попросту не было времени думать об этом человеке...

Людмила Зубкова

я уверена, она (первая особенно ) никогда не забудется. Придёт другая, но та - первая, в памяти останется очень надолго. всего скорее навсегда.

Лариса Болотина

Нет.Память все фиксирует.Просто потом начинаются сравнения.Это частая причина по которой не могут люди найти свою половинку.

Марина Танана

А надо ли? Время:тик-так! И останется в памяти только то ,что было со знаком+! А хорошее никому не мешало...

Лександра

любовь не забывается.мы, по сути, ничего не забываем.просто оно уходит в нашу память и не беспокоит.

Татьяна Дик

время все лечит года два будет тяжело а потом утихает боль а лучше всего клин клином вышибают

Мария Горбачева

а смысл забывать? приятно о ней вспоминать, если она была очень позитивная, но жить настоящим)

Ирина

Наверно, это легко. Но зачем забывать такое прекрасное чувство, и столь особенное состояние?

Томирис Насибжанова

Нелегко. Например если ты прожил со своей любовью один год, то кажется, будто всю жизнь

Надежда Кудашкина

забыть легко но чувства которые испытывали останутся воспоминанием очень тяжелым

Саша Гусев

смотря она какая надо разобраться может это и не любовь вовсе раз ты ее потеряла

Самая Самая

если это настоящая любовь то нет . ну а если это влюбчивость или увлечения то да

Margaret Gerardessky

Каждому по разному. Бывает что легко не только забыть, но и возненавидеть.

Ли
Лифтёр

Просто. Она что, вся такая единственная? Мы ОРЗ ведь не один раз болеем..

Olga Deutschland

Нет, но со временем забывается, но в глубине души, она все равно есть

Людмила Гердт

забыть думаю невозможно,её надо пережить!и оставить в прошлом!

Настя

очень трудно разлюбить...а пока любишь и забыть не получается

Александр Анохин

нет, но надо искать другую и тогда будет легче это сделать

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Nujna tolka bit daleko ot lubimogo. ZAbudetsa vso!!! No posle nekotroy vremeni. Mojet 1 imojet 4 goda.