Особенная Особа=)

Если есть минус, то рядом где-то есть и плюс ?

Ответы
Бакыт Аккеизов

Потерял вчера бумажник с документами (права,паспорт, карты и деньги) сегодня вернули всё в наличии. Не перевелись ещё люди совсем !!!

Даниил Новиков

Не обязательно, может быть и минус рядом, просто не надо выпендриваться и тогда вместе они образуют плюс

Владимир Хорламов

второй закон термодинамики которым часто пользуются женщины любящие мужа накормить горячим борщом ..

Ше
Шеогорат

Если не видно + возьмите ещё 1 - и сложите эти минусы )) со временем получатся плюсы )))

Валерий Филиппов

да есть - рано или поздно умрёшь -вроде минус , а стоять над тобой будет плюс

Андрей Андрушевский

не-нееее!!!!
Если есть минус, то рядом будет где-то и ващипе - чёрная дыра !!!

Понтий Пилатский

другой минус. минус на минус дает плюс. а вот минус на плюс тот же минус)

Анна Пушкова

В последнее время в моей жизни сплошные минусы. Где плюсы застряли?

Особенная Особа=)

Как только ждать перестаните

Ян Боярский

Если есть минус, то значит рядом есть что-то уже отрицательное.😁:)

Серго

Ну это всегда так если где то гаечка значить где то болтик рядом😂

Al
Alex

Если второй минус положить сверху и перевернуть - получится плюс.

Юрий Баранчиков

Неа... не катит... Вон на кладбище скока плюсов и ни одного минуса!

Юрий Баранчиков

Да я и сам в лёгком ахуе....

Сергей Кропотин

Философия дело хорошее! кто-то притянется,потом гайка с болтом

Юрий Юрченко

Плюс это соединение двух минусов в ортогональных проекциях.

Наиль Хисаметдинов

попробый два пальца в розетку сунь и проверишь что к чему!!!!

Особенная Особа=)

Научи миня физека

Наиль Хисаметдинов

хорошо где и когда?

Анатолий

Частенько минус для одного оказывается плюсом для другого.

Оля Несветаева

Минус притягивает минус ! Подобное притягивает подобное.(

Нику Букун

Ну конечно минус всегда притягивается к плюсу и наоборот

Дмитрий Винокуров

Не всегда! Минус на минус, дает плюс! А это уже аксиома!

Мяско На Коляске

Бывает, что и не рядом.... а рядом только ещё один минус