Δυ
Δυσφορέω

Если бы Вы могли изменить какую-то одну вещь в мире, что бы Вы выбрали?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве в мире можно хоть что поменять чтоб это было важно и не разрушить его при этом!?? Наш мир насток тонко настроен и сбалансированное что любое изменение приведёт к его краху! А менять пустое не имеет смысла ибо все изменения всеравно неаелируються по прошествии годов!

Δυ
Δυσφορέω

Буду так заказчикам отвечать, когда они будут просить что-то исправить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) философски!)))))

Ольга Просто ******

Исключить первый брак..остальное все устраивает..но и первый брак спустя много лет не кажется таким уж и плохим..к тому же у меня есть замечательный сын..на своих ошибках учимся..становимся мудрее..да. пусть все останется на своих местах..не о чем не жалею..

Δυ
Δυσφορέω

Здорово, что вы выносите мудрость и положительные стороны из прошлого опыта... Спасибо за честный ответ. Счастья вам и вашим близким.)

Ольга Просто ******

Благодарю.😊

Vahan Kimovich

Только одну....слишком жестоко. Хотя бы 3....обычно все волщебники, включая джина и золотую рыбку, дают шанс на 3. И если бы 3 то - человеческую сущность (со всеми отрицательными компонентами), войны и болезни.

Mister Farid

ничего. это как: "сын к отцу админу заходит, и спрашивает: пап, а почему Солнце восходит? тот ему: а точно восходит? всегда восходит? только ради бога, ничего не делай, ничего не меняй!" © башорг

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.)

Mister Farid

😏☺️🙏

Галина

ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НАД ТАКИМИ ТЕМАМИ ,я реалистка , а впрочем ,установить мир на земле ,чтобы как и раньше гости приезжали в страну ото всюду и нам запрета не было .

@@
@ra @bduvalievich

Дал бы всему миру возможность говорить на одном языке. Чтоб все друг друга понимали и говорили. Тогда и культура и вера и традиция со временем будет одна.

Юрий Мояков

Я ничего не стал бы менять... Всё в мире взаимосвязано. Если что-то одно поменять, то изменится всё окружающее... Кто знает, в какую сторону...

Δυ
Δυσφορέω

Ну а если представить, что никаких последствий не будет?

Юрий Мояков

Это фантастика... Всё равно ничего...

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю за ответ.)

Денис Сорокин

К сожалению www.microsoft.com не может быть найдена, URL-адрес может быть неправильно написан или страница, которую вы ищете, больше не доступна...

Илья

поставил бы деньги на 2 место. Вернул бы социализм в мир.
Короче говоря если был бы богом, магией сделал бы так чтобы СССР востановился.

Даниил Белевитин

Ничего. Пусть как было. Изменить же подразумевается совсем другой сделать, чтоб не узнать?))) Типа вместо "Малыша" сделать пряник.

Δυ
Δυσφορέω

"Изменить" можно и "заменить", и "отменить/убрать". Это ж фантазия, никаких ограничений...

Даниил Белевитин

Нет. Пусть как было.

Михаил Косенко

Уже ничего не изменишь! Изменить можно к лучшей жизни только правящую партию, но у нас однопартийная система, а это очень плохо!

Мясник Босс

Изменить себя, своё поведение, свой характер чтобы я не был таким уж сильно ревнивым эгоистом как раньше, ради своей Настюши.

Atta Xakema

Много...снос стен, отмена границ и таможенное оформление, право на иммиграцию для всех. превращает полюса в экватор.

Sl
Slavkovich

Мне здесь одна девушка написала что мне нужно лечит голову ,а как сама в выходной выпьет не замечает что несет .

Максим Пипотя

Ого....такую вещь надо изменить....что бы люди смогли путешествовать к далёким планетам ...и будет всем счастие....

Николай Высикан

Ох если я бы смог хочется мира покоя узнавать мир делится и никому не завидовать. Что бы все были счастливы!

Ольга

Хорошую жизнь для животных,а тех,кто их обижает,чтоб всю оставшуюся жизнь платили за их благополучие.

Vladimir Podolin

Изменить ”вещь” ??!! А наш ”Земной шaрик” - это вещь ?!! Если так,то изменить его пора давно...

Δυ
Δυσφορέω

Каким, интересно, образом?

Vladimir Podolin

А все способы хороши !! Вот,например,сейчас многие новости напоминают,что Гольфстрим замедляется и ”разделяется” на несколько рукавов.... А это чревато многими неприятностями для жителей многих стран... Вот и утопили бы в места "заторов" несколько барж с ненужными уже взрывчатыми отходами,взорвали и "расчистили" бы русло для этого течения выше к северу... Погодка на планете изменилась бы в лучшую сторону без всяких негaтивных последствий для человечества..... Так это только мечты/сны с положительным концом, а на яву приходится ждать очередного ледникового периода... Мечты,мечты...

Сергей Пастухов

Что-нибудь вроде той самой архимедовой Точки Опоры, на которой можно "вертеть" этот мир?..

Александр Никитин

Остановить глобальное потепление.... как то помочь экологам подбодрить нашу планету))