Александр Жуков

У тебя есть друзья,знакомые,подруги,которых хочется вернуть? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Катюфка Love

нет все с кем я хочу общатся или дружить все находятся рядом со мной во все моменты моей жизни

Катюфка Love

И ты ответь: У тебя есть друзья,знакомые,подруги,которых хочется вернуть? не забудь мне вопрос ))

Кадамбаева Сакена....

Есть...это три моих лучших друга, которые не могут быть уже рядом..которых нет три года!!!!!!!!!!!

Казбек Марзаганов

а они в один день погибли?

Кадамбаева Сакена....

нет!!!!двое да в один, а один сам наложил на себя руки!!!!

=I
=..= Innochka =..=

в принципе,никого не хочется возвращать.) Пусть все идет так,как идет.Меня все устраевает)

Ghuroba Ummu Ibrohim

нет нет это по Воле Всевышнего это Его воля!! мы все вернемся к нему

Rukimeka Mirikizri

нет смысла возвращать прошлое, нужно жить настоящим

Алена Голикова

нет...если они потерялись, значит так необходимо

Валя Сагадатова

они все со мной,но с того мира не вернуть..........

Валя Сагадатова

И ты ответь: У тебя есть друзья,знакомые,подруги,которых хочется вернуть? не забудь мне вопрос ))

Rizagul Kolumbaeva

моя подруга меня обзывает почему?

Rizagul Kolumbaeva

И ты ответь: У тебя есть друзья,знакомые,подруги,которых хочется вернуть? не забудь мне вопрос ))

Светлана Протченко

назад не оглядываюсь , а ты ?

Nastya Bagmanova

да есть, но их уже не вернуть..,

Ин
Инна

бывших вернуть не хочется...

)T
)* Tati *(

да. Какие языки ты знаешь?

Светлана Стрельникова

Мммм токого ещё не было)

М.
Маша .

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ НЕТ!

Ма
Малышка"""

конечно)))

Ма
Малышка"""

И ты ответь: У тебя есть друзья,знакомые,подруги,которых хочется вернуть? не забудь мне вопрос ))