🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А почему полицейский лежачий- он что поднятся не может???

–2
Ответы
V A

Дума, ему просто лень или у него ожирение, и он физически не может. Но надо его самого спросить.

V A

Как узнаете, может, дадите мне знать, просто со мной они отказываются разговаривать.

V A

Спасибо, а то меня тоже терзал этот вопрос в последнее время.

Раиса Андреева

Лежачий полицейский-это возвышенность на дороге,перед которой все машины останавливаются!

Алекс Венцель

Намёк на гаишников которые караулят свои жертвы в кустах и в самых неожиданных местах...

Александр Шебалин

Нет,устал бедный.Как-бы вы себя чувствовали,если-бы по вам масса машин проехала?

Сам Себе...

Может, но не хочет. Не каждый полицейский удостоин чести быть лежачим..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Аааа...ну да...

Просто Знакомый

Лежачий полицейский.
И регулирует перекресток, и переехать приятно!

Владимир Восточный

Вы плохой водитель, раз помочь не можите полицейскому подняться.

Александр Рюрикович

☝️Пусть лежит. Без лежачего притормаживать перестанут.🤷‍♂️

Varfolomey Orlov

а его закатали в освальт чтобы ездить на дороге не мешал людям

A@
Alek @

сцуко! лучше бы он стоял... у меня бзик, я херово вижу лежачих...

Алексей -------------

Что бы некоторые не сознательные водители притормаживали )))

Виктор Шаламов

Он может подняться, нро ему не дают. Давят и давят колёсами.

Славко Сорванецкий :)

Ох, не провоцируйте его!)) Поднимется - никто не рад будет!))

Упс

отдыхает. превратил хобби в работу по совету психологов

Милиана Клер

Потому что полицейский в гробу и выбраться не можут

Di
Dimidrolishe

у него по должностной инструкции так положено ))) 😂

Валерий

...потому что переезжают издевательски-медленно)

Александр Шебалин .

Устал деньги собирать,они его к земле притянули.

Олег

Он и так каждого тормозит.. зачем ему подниматся

Артём Орлов

да и стоячий подчиняется дурацким законам)