Олёна

Мечтаю о мужчине-враче по профессии.Возраст что ли сказывается?

Ответы
Vlad

женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!
Разум: Если муж вечно занят, на смех у него не хватает времени
- тут и святая изменит. Правильно сделала... баю- баюшки-баю...
Совесть: Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум: Да, но вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно
занимается смехом с пациентами - все довольны, всем хорошо.
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
и вдруг совесть ехидным шепотком: Да, но Иванова-то не ветеринар...

Tatiana Calcai

Любовь-всем возрастам покорна ! Мечтайте на Здоровье! И пусть в этом новом году исполнится ваша мечта ! И даже если ОН не будет врачом по профессии, пусть заразит Вас Любовью-самой прекрасной и коварной болезнью!

Олёна

спасибо!

Tatiana Calcai

Так и будет!

Олёна

так!так!так!

Tatiana Calcai

Удачи,Вам!

Елена Воронкова

А мне вот врачи всегда подляну делали...не мечтала,не желала,боюсь их.Хотя и сейчас с возростом можно завести костоправа на стороне 😜

Алексей Кудрявцев

Ленка, ты-Коза!!!

Елена Воронкова

Это ты Козёл!!!А я Обезьяна!

Алексей Кудрявцев

Ладно... Тадысь я -Конь... Огненный!!!

Елена Воронкова

А почему я коза то?

Алексей Кудрявцев

Леночка, Солнечная ты-Душечка!!! А Коза-просто так!...

Ирина Андронова

И я!...(у меня родители врачами оба были). А возраст тут ни при чем! Вы давно видели в зеркале свои глаза и губы и лицо?!.Вы очень красивая женщина!...

Олёна

спасибо,

Ирина Андронова

да не за что...Что-вижу-то говорю..

Юрий Большаков

Мама я доктора люблю .Замуж я за доктора пойду Доктор делает аборты посылает на курорты . Вот за это я его люблю. Так да Оля?

Олёна

не так

Юрий Большаков

а за что ты его полюбила . Вот сейчас многие любят радикала

Валентина Леонтьева(Карелия )

до частушек дело дошло !!!

Олёна

за то что умный

Юрий Большаков

А ты думаешь что все они умные? у нас на днях мужика зарезали грыжу вырезали. Мужик из наркоза не мог выйти . на столе умер

Олёна

и так бывает

Юрий Большаков

а у человека это самое дорогое

Ольга Лысова

мечтать не вредно,но если очень хочется, то мечтать лучше в первый лунный день, тогда мечты сбываются.

Олёна

это когда?и как?встать у окна и мечтать глядя на луну?

Ольга Лысова

да не вы что? вот у нас допустим на урале следующий первый лунный день будет с 11.12.2015 (время16:29) до 12.12.2015(время 10:42). Т.е. в этот промежуток времени вы создаете картинку своего желания и как бы окунаетесь в нее( вы смотрели фильмы 3Д или 4Д)У вас должно появиться ощущение,что с вами это уже случилось, вы наслаждаетесь этим состоянием, затем мысленно делаете фотографию своего желания и удираете куда нибудь в свой уголок головного мозга.(все делается на мысленном процессе) Лучше конечно забыть о чем мечтали.Если не будет сомневаться и возвращаться к своему желанию,то оно начнет исполняться месяца через 3 с вашим или без вашего участия. Я понятно рассказала,если конечно вам это интересно.

Олёна

спасибо.очень интересно

Александр Рунаев

Лучше здоровый,добрый,нежный и ласковый грузчик,при котором не захочется хворать и думать о болячках

Олёна

кому как

Александр Рунаев

Безусловно,но это моя точка зрения и она не может быть обсалютной

🇷🇺Anna😊

Более циничных, чем они я не встречала. Поверьте мне ему будут глубоко безразличны все ваши ОХи и АХи!

Олёна

это напускное

Николай Ходосевич

Если Вы мечтаете о гериатре, то это возрастное. А если о сексологе или гинекологе - то это нормально

Николай Ходосевич

Я из опыта знаю, что женская грудь и женская попа всегда красивые.

Олёна

((((((((

Николай Ходосевич

Разумно поправить живот, "галифе", всякие шпоры, мозоли, бородавки...

Олёна

учту

Николай Ходосевич

Ольга, Вы довольны красотой своей попы?

Ал
Алекс

Видимо переживаете за свое здоровье? Хороший и надежный мужчина -лучше самого классного доктора

Олёна

по вашему доктор не может быть хорошим и надёхным мужчиной

Ал
Алекс

Я хотел сказать,что и слесарь.....и много других Настоящих мужчин!!!!! А вам какой врачь??? Практолог подойдет?? 😝

Николай Грузан

Если говорить с одной стороны - Об этом нужно было думать с самого начала своей взрослой жизни

Олёна

вы наверно врач?так витиевато изъясняетесь

Николай Грузан

Да нет Оля. Просто Жизнь даром не прошла.С медециной не дружу совсем и категорически.

Rostyslav Korba

Два раза в Лондоне я видел очень привлекательных дворничих,если б был решительнее подошел бы

Олёна

вот!лучше жалеть о том,что сделано.чем всю жизнь сожалеть о том,что мог бы сделать

Rostyslav Korba

Верно,я так и делаю,наслаждаюсь приятными воспоминаниями,а не жалею где не подошел

Ula Abi

Может лучше военного, зарового и оболденного, чтобы на руках носил и цветы дарил. А врач что?

Олёна

а врач тоже бывает военным 👅

Ula Abi

Да правельно брат же у меня военный врач а я и забыл.

Сергей Мочалов

В детстве помню одна моя соседка - хирург по профессии говорила: врач от слова врать

Олёна

врачи любят пошутить про себя

нр
наталья романовская

я тоже.ксати и не найду даже в любовники,видимо надо идти работать в эту область..

Олёна

а не боитесь ,сто когда пообщаетесь с ними поближе,то зазачаруетесь?

Nikolay Potashov

а плотник-сантехник с электрическим уклоном по возрасту квартиры вам не нужен?))

Олёна

неприятность эту мы переживём

Nikolay Potashov

а душа то болеть не перестанет

Олёна

вот врача найду-вылечит

Nikolay Potashov

искренне желаю удачи

Олёна

спасибо

Анна ...

Это не возраст, это нехватка внимания. У врачи по профессии своей внимательные.

Олёна

но не в не работы

Спокойная Старость

независимо от возраста у каждого должен быть знакомый врач, юрист и киллер

Олёна

не всем так везёт)))

Спокойная Старость

но уж кому повезло, того ни врач, ни юрист не спасут

Олёна

тьфу-тьфу-тьфу

Олег Демидов

Любой мужчина может быть врачом....при желании...Да и возраст у вас - детский

Олег Демидов

Ну так уровень деловых отношений ни о чем не говорит...

Олёна

и на отдыхе встречала и знакомые есть.а вот полюбить не вышло

Олег Демидов

Значит вам это не надо! К себе стоит прислушиваться!

Олёна

может быть

Олег Демидов

Скорее всего!!!)))))

Евгений Никитин

коли врачами интересуетесь - это не возраст, это. скорей. цинизм какой-то!

Евгений Никитин

Не-е-е-е, велосипед!

Олёна

не научилась.только на трёхколёсном)))

Евгений Никитин

со снегом лыжи в ход пойдут!

Олёна

если б не было зимы в городах и сёлах.никогда б не знали мы этих дней весёлых

Евгений Никитин

И айда все в Простоквашино! Там такие горки!