Ди

Как думаете надолго все эти санкции?Просьба отвечать россиян.)

−6
Ответы · страница 4
Александр Леденев

до лета точно===как похолодает так поползут потихоньку под всяким соусом выпрашивая газа и нефти

Грешник *****

надолго если не навсегда ....хотя по большому счету а когда их не было ....не было этих были другие

Человек Со Щукой

Некоторые санкции остались ещё со времён СССР.Так что сейчас даже что то предсказывать трудно.

Alone In The Dark

Если честно - мы всегда были под этим! Глянем когда зима нагрянет)) Петь они нам будут не кисло))

Варя Конева

Никто не знает. Может очень надолго. Пока не изменится сам Мир. Есть информация, что до 2027 года.

Тет А Тет

Забавно. Я могу ответить, но кому? Ник ни о чём, позор Фото не настоящее. Кому отвечать, трусы?

Тет А Тет

Да ничего, проехали.

Ди

Вот именно, что ничего. Ник ему мой не нравится. Тетер какой то. С фоткой старика.

Ди

Если вы считаете что тут нет некрасивых людей, а все сплошь как вы, то ошибаетесь. Фотка моя

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На всегда скорее всего. Часть какая-то вернется как уже происходит, а в целом все останется

Владимир Медведь

Я не россиянин, но это ничего не меняет, так как у нас планета общая. Санкции очень надолго.

Игорь Чумаков

Они были со времён Ивана Грозного, иногда круче, порой слабей, так было и будет всегда.

Михаил Пухов

Плевать, лучше в России не будет. Даже когда все капиталисты договорятся между собой.

Андрей

НА всегда чем больше санкций тем лучше.Санкции заставляют правительство шевелится.

Константин Дулов

А что вас смущает? Первые санкции на нас вообще в 70х годах наложили, и ничего, жили.

Ди

меня вообще ничего. но не свыше 7000

Константин Дулов

Они кроме санкций ничего не могут. Потому что даже писюн у них маленький.

Моня Гершензон

надолго ... правда, многие видоизменятся ... да и варианты обойти их уже проявляются

Анжелика НН ***

Надолго. Пока мы продаем им газ и нефть под всякими предлогами и обходными путями.

Алексей Шустин

Я думаю санкции никогда не заканчивались, это где то на протяжение 500 лет уже идет

Павел Лелеков

Пока сами себя не замучают ими. А нам есть не большой дискомфорт, но он решаемый.

Рафаиль Канюкаев

Надеюсь навсегда, иначе опять будем брататься и за бесценок поставлять сырье

Валерий Шилов

Смотря, сколько выдержат их инициаторы. Не хотят наших денег - плевать на них.

Александр

конечно надолго, пока гадину не задавят до конца, а конец видимо не скоро ещё,

С. Н. Н. (Z)

навсегда))..сколько этих санкций и раньше было!!!..никакие никогда не снимали))