Ди

Как думаете надолго все эти санкции?Просьба отвечать россиян.)

−6
Ответы · страница 6
Dan Bongо

Пока в россии режим не сменится. Потом потихоньку будут ослаблять.

Бибизянин

нет, сча разведут всех на бирже, скупят папиры и всё вернут обратно

Юрий Аристархов

Санкции навсегда и мир прежним не будет, а правда будет за Россией

Евгений

Думаю, до того момента, когда Россия скажет: А теперь мы идём в вам.

Александр

Ненадолго. Совсем ненадолго, уже снимают со своих, вроде Усманова.

Игорь Морозов

Этого вам ни кто не скажет , как и про то , чем это всё закончится !

Nikolai

Да пока удобны будут правительствам. Всегда найдутся контрмеры

Василий Тимощук

до восстановления экономики и добрососедства между странами...

Василий Стеклов

Как только станем самодостаточными - так санкции и закончатся.

Роман

Пока запад не начнет загибаться от обратного эффекта санкций)

Генерал-Интриган И Аморал!

думаю еще год, а может и дольше ,но точно еще успеем привыкнуть

Михаил

думаю да и еще будут, запасайтесь продуктами пока не дорого🤝

Алексей.

Пока Посейдон не поздороваться с байденом или кто там будет..

Евгений

с 2014 основной пакет, да и до этого какие то были, вот и думайте

Дмитрий Степанов

Навсегда! Поэтому надо начинать жить без оглядки на прочих...

Анатолий Руднев

Это все проходящее и Россия выйдет из все этого Победителем

Елена М

На постоянной основе, они были всегда, просто не так открыто

Василий Ермолин

Желательно бы для России навсегда.Это продлит России жизнь!

Наталья Мельникова

Когда Гитлер пришел к власти, К СССР были применены санкции.

Владимир Ревазов

навсегда я думаю, по поводу Крыма точно. да и плевать на них.