Алекс

Ночь.Человек не может уснуть, ворочается. Потом встает, подходит к телефону, набирает номер, ждет какое-то время, кладет трубку и засыпает?

Ответы
Диляра Шайхутдинова

Человек, познакомился с другим человеком, обменялись номерами, позвонить не рискнул, но и заснуть не может, после набора номера и, услышав гудки, человек заснул быстрее, чтобы проснуться и позвонить по заветному номеру. 🙂 😉

Алекс

Зерно истины есть в Вашем ответе, но оно маааленькое )

Антонина Гончарук

посмотрела ответы и посмеялась от души.в последнее время и меня храп коснулся.но звонки и побудки от меня вам не спасут,только координальная смена месторасположения 😄 😉 🌹

Алекс

😄 🌹

Надежда Чернявская

Вряд ли он уснет, если человек звонит ночью, значит на другом конце провода кто-то очень важный и он не отвечает, какой уж сон.....

Алекс

Это логическая загадка, надо восстановить цепь событий. Он уснул!.

Надежда Чернявская

Споки ночи

Разина Королева

Смотря что он услышит(пока ждет).Я в таких случаях звоню до победного-или услышу ответ,или -абонент временно не доступен

Алекс

Это логическая загадка, надо восстановить цепь событий.

Ирина Князева

ПРАВИЛЬНО. ПРЕДСТАВИЛ ЧТО ЕМУ СЕЙЧАС СКАЖУТ И ПОНЯЛ - ЛУЧШЕ ВЫСПАТЬСЯ, ЧЕМ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО УСЛЫШАЛ.

Алекс

нет )

Ирина Князева

ДРУГИЕ ВЕРСИИ ----

Алекс

Сосед храпел. Мужчина разбудил его телефонным звонком и сам уснул.

Ирина Князева

КРУТО. ХРАП СЛЫШНО? СТЕНЫ ИЗ КАРТОНА?

Алекс

Из чего стены в загадке не сказано )

Оксана Сорокина

Нет, будет наяривать, пока не дозвониться. И знаете, какой самый первый вопрос будет? Спишь?

Алекс

нет ))

Алекс

И ничего ) Это логическая загадка, надо восстановить цепь событий. Вы не дали верного варианта ответа.

Кольнева Злата

Это он, наверно, 060 набирает узнать, который час. Услышав, что уже очень поздно, он засыпает.

Алекс

нет )

Марина Марова

Он в командировке...? звонил домой, удостовериться дома ли супруга? какой недоверчивый))

Алекс

да )

Марина Марова

Наши соседи в дверь звонят))) или по батарее сигналы SOS)

Алекс

)))

Марина Марова

Спасибо за необычный вопрос)

Алекс

Всегда пожалуйста)))

Елена Шахова

скорее на кровати с пола поднимает мобильный и смотрит не пришло ли сообщение

Алекс

нет )

Елена Шахова

придет я знаю 🙂

Алекс

нет )

Оксана Стрельникова

ага испортил другому сон и с чувством выполненного долга лег спать баран

Алекс

и это понятно, Зачем?

Оксана Стрельникова

ЧТОБЫ САМОМУ УСНУТЬ С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА

Алекс

нет ))

Оксана Стрельникова

ваш ответь

Алекс

смотрите коментарии. Кто-то уже отгадывал )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Может сосед громко сПал))) разбудил его звонком и потом сам лег спать

Алекс

Точно. молодец! 🌹

Ольга Медведева

Нет, не засыпает, продолжает ворочаться, пока совсем не вырубит

Алекс

Он засыпает, у меня протсо места не хватило )

Ксения Першина

теперь может и заснуть, кто-то другой ведь теперь проснулся

Алекс

точнее пожалуйста )

Оля

Видимо состоялся разговор...от которого стало спокойно))))

Оля

Все. Фантазии конец.

Алекс

Сосед за стенкой храпел. Мужчина позвонив разбудил соседа и уснул сам.

Оля

Так все просто, а я то о чем))) дико извиняюсь)))

Алекс

😉 🌹

Оля

🙂

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

Нормально и очень хорошо,что глюки посещают только ночью

Алекс

нет )

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

перепутал телефон с туалетом

Алекс

нет )

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

не понял где он дома или у любовницы

Алекс

он дома )

Елена Николаевна

)наверно нет .если он только не обещал кого то разбудить .

Алекс

Это логическая загадка, надо восстановить цепь событий. И он уснул!

Елена Николаевна

я думала философская )

Алекс

😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

разбудил кото то и спокойно уснул это как в том анекдоте

Алекс

Сосед храпел. Он разбудил соседа звонком по телефону и пошел спать сам.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоже вариант но не факт что уснул надолго

Алекс

)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

уж если у кого начинается приступ храпа то туши свет бросай гранату

Алекс

😄

Лана Светлая

представила картину эту....Засыпает тут же у телефона!!!!!

Алекс

Это логическая загадка, надо восстановит цепь событий

Be
Belz

Нет иду к холодильнику съедаю йогурт и потом засыпаю

Алекс

Это логическая загадка, надо восстановить цепь событий.

Be
Belz

Чувствую, что логика меня подводит

Алекс

)))

Екатерина Тищенко

Нет.. Наверное он ждет, что абонент к нему придет...

Алекс

нет )))

Екатерина Тищенко

Вы тогда уж свой ответ... Вариантов больше нет)))

Алекс

Сосед храпил, мужчина его разбудил телефонным звонком )

Екатерина Тищенко

Оригинальный вариант.... Придумал выход....Вот талант)))

Алекс

😄