На
Надежда

А какие самые красивые глаза?

Ответы
Vladimir Musin

Обратите внимание! Вышли мобильные версии: Сортировщик слов по адресу - http://www.slovar-ivrit.ru/slovar1 и Модели глаголов по адресу http://www.slovar-ivrit.ru/m3/Ogl/

На
Надежда

о господи заморочки

Валерий Рудаков

рядом с нами жила женщина--у неё один глаз ярко зелёный а другой ярко синий был а сама ОНА была азербайджанка

На
Надежда

это почему? а где же самая любимая ,неповторимая😘

Валерий Рудаков

а это СУПРУГА на ПЕРВОМ месте))

Валерий Рудаков

и вас с наступающим--здоровья и успехов в жизни

На
Надежда

спасибо

Владимир Ульянов

Рашид Бейбутов " Только у любимой могут быть такие НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ГЛАЗА ... " Этим всё сказано....

На
Надежда

молодец

Владимир Ульянов

Одно из ценнейших составляющих во взаимоотношениях людей - Взаимопонимание. Оно вызывает волну светлых, тёплых чувств, на гребне которых всегда УЛЫБКА !!! ( как и в нашем случае ) !!!

На
Надежда

точно

Лея

Самые красивые глаза у того,кто смотрит на тебя с нежностью и любовью )

Виктор Шаламов

По утверждению Омара Хайяма - турецкие глаза - красивейшие в мире.

На
Надежда

у вас то же красивые глаза

Виктор Шаламов

Да, мне это девочки ещё в первом классе говорили.

Сергей Селезнёв

очи черные-очи страстные и прекрасные....и т. д. по тексту...☺️

Геннадий Митрофанов

Те,которые насквозь пронзают сердце,подобные лучам рентгена.

На
Надежда

хорошо

На
Надежда

МОИ КАРИЕ

Bvz Afvbkbz

🌷

На
Надежда

СПАСИБО

Тамара Бабич

"Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза..."

Юрий Суровегин

.....это как про женские груди:....те которые у тебя в руках....

Юрий Суровегин

что так-не умеешь?.....и чем она моложе-тем быстрее поднимается...

Юрий Суровегин

не красней-фу...какие пошлости!!!!????....да это жизнь.. у самой-то после этого -дети были?.

На
Надежда

двое

Юрий Суровегин

....всё же взгляните в личку....не хочу что бы все видели...

Алла Беньяминова

Только у любимой могут быть такие-необыкновенные глаза.

Юрий Шуганов

Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза!

Серго

Вот такие 🖼

На
Надежда

какие???

Серго

Голубые

На
Надежда

карие

Серго

Кому как

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется голубые,ярко-синие и ярко зелёные.

Александр Емельянов - Женат

у любимого человека.. хвалят ещё и у ....коровы.

На
Надежда

у детей

Александр Емельянов - Женат

это совсем отдельная категория...Недавно нашёл в инете - негритяночку лет 5-6 с голубыми глазами. "Красота - она и в Африке красота"...Перетянул себе..и уже 367 просмотров..

На
Надежда

карие

Вечел,г.курган(Зауралье)

Загадочно манящие.Которые хочется целовать.

На
Надежда

да любимые

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да глубокие

На
Надежда

родные неповторимые

Андрей Будняев

миндалевидные. как у таджичек из Бадахшана...

Просто Мария

зеленые и синие) да именно синие, не голубые)

Лена Бондаревская

Детские глаза самые красивые, без сомнений)

Gulhsat Nurmukhanbetova

нет самых красивых.... все красивы по своему

На
Надежда

детские