Алсу Шерсткина

Какое твоё самое любимое занятие?

Ответы
Татьяна Попова

мир предоставляет нам массу возможностей для развития и совершенствования себя любимых. … Самое главное, не стесняйтесь прийти на занятия.

Галина Ковалева

ооооооооооооооо...даж не знаю, что написать, т.к. у меня любимых много....танцы однозначно..спорт...чтение....

Жанна Булатовна

Люблю читать, причем разное(детективы, исторические книги, любовные романы и т.д)

Лека Лютер

Всё что мне нравится, либо аморально, либо нелегально, либо от этого полнеют)))

Лерочка Чика

гулать по парку с маладым человекам или с друзями сматреть на звёзда

Екатерина Назарова

самого любимого нет,мне интересно узнавать каждый раз что-то новое.

Ольга Лаптёнок

путешествовать...ооожаю это занятие...новые эмоции, впечатления...

Артур Шахин

с моим темпом работы ........ в последнее время диван и подушка

Юлёнка)))))

смотреть на огонь или воду, и как кто-нибудь работает)))

Ирина Пех

На данный момент проводить свободное время с ребенком

Ер
Екатерина реальная

Ничего не делать, а хохотать от юмора на странице Мира.

Смотрящая Вперёд

читать книги в тишине и размышлять над прочитанным

Bella Donna

отдыхать, смотреть на луну и лунную дорожку на море

Ирина Тихонова

у меня много занятий любимых, трудно выделить одно

Светлана Коганова

А я уже ответила на этот вопрос! что за повторюшки?

Надежда Челнокова

Шевелить мозгами - мое самое любимое занятие. 🙂

Людмила Русакова

проводить время в кругу семьи со своими детьми

Elena ***

Люблю поваляться на диване, книжечку почитать)

Валерия Андреева

рисовать и слушать музыку.. а еще готовить)

Ни
Нина

открывать для себя что-нибудь новенькое...